25.8 C
Polistena, IT
venerdì, Settembre 17, 2021

Promozione, le designazioni arbitrali della nona giornata

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare della nona giornata di Promozione in programma sabato 3 e domenica 4 novembre:

Promozione, i provvedimenti del giudice sportivo

Ecco i provvedimenti del Giudice Sportivo dopo le gare del campionato di Promozione giocate nello scorso weekend: PROVVEDIMENTI DISCIPLINARI - GARE DEL 12/10/2019 In base alle risultanze...

Coppa Italia, i provvedimenti del giudice sportivo

Ecco i provvedimenti del Giudice Sportivo dopo le gare di Coppa Italia giocate nello scorso weekend: PROVVEDIMENTI DISCIPLINARI - GARE DEL 21/11/2018 In base alle risultanze...

Promozione, le designazioni arbitrali della quarta giornata

Ecco la designazione arbitrale relativa alla gara della quarta giornata di Promozione in programma sabato 29 e domenica 30 settembre:

Coppa Italia, i provvedimenti del giudice sportivo

Ecco i provvedimenti del Giudice Sportivo dopo le gare di Coppa Italia giocate negli scorsi giorni: PROVVEDIMENTI DISCIPLINARI – GARE DEL 3/10/2018 In base alle risultanze degli...

Promozione, le designazioni arbitrali della terza giornata di ritorno

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare della terza giornata di ritorno di Promozione in programma nel weekend:

Promozione, le designazioni arbitrali del weekend

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Promozione in programma nel weekend: Archi-Gioiosa: Enrico Pasqua di Vibo Valentia (Alessandro Nicolosi e Michele Larosa di Vibo...

Promozione, le designazioni arbitrali del weekend

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Promozione in programma nel weekend: Bagnarese-Archi: Antonio Eboli di Paola (Umberto Emanuele e Giuseppe Crosta di Lamezia Terme) Ludos Ravagnese–San Giorgio: Carlo...

Promozione, le designazioni arbitrali della quattordicesima giornata

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare della quattordicesima giornata di Promozione in programma nel weekend:

Promozione, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Promozione in programma sabato: Ludos Ravagnese-Brancaleone: Francesco Paradiso di Lamezia Terme (Andrea Achille Pallone di Cosenza e Vincenzo Di Santo di Paola) Archi-Jonica Calcio: Alessandro...