15 C
Polistena, IT
lunedì, novembre 18, 2019

Promozione, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Promozione in programma sabato: Ludos Ravagnese-Archi: Marco Grimaldi di Reggio Calabria (Alessandro Crucitti e Attilio Zema di Reggio Calabria) Monasterace-Sporting Catanzaro: Giovanni Luca...

Promozione, le designazioni arbitrali della settima giornata di ritorno

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare della settima giornata di ritorno di Promozione in programma nel weekend:

Promozione, le designazioni arbitrali della dodicesima giornata di ritorno

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare della dodicesima giornata di ritorno di Promozione in programma questo sabato: Africo-Gioiosa Ionica: Gabriele Tundo di Paola (Lucio Salvatore...

Archi, la segreteria apre le porte al pubblico

L’Archi Calcio comunica che, lunedì 17, dalle 14:30 alle 16:30 e martedì 18 settembre dalle 15:30 alle 17:30, presso lo Stadio Comunale di Archi, la segreteria aprirà...

Promozione, i provvedimenti del giudice sportivo

Ecco i provvedimenti del Giudice Sportivo dopo le gare del campionato di Promozione giocate nello scorso weekend: PROVVEDIMENTI DISCIPLINARI - GARE DEL 12/10/2019 In base alle risultanze...

Promozione, i provvedimenti del giudice sportivo

Ecco i provvedimenti del Giudice Sportivo dopo la quarta giornata di Promozione giocata nello scorso weekend: PROVVEDIMENTI DISCIPLINARI - GARE DEL 29/ 9/2018 In base alle risultanze degli...

Brancaleone, i convocati per la sfida contro il Borgia

Oggi alle 15:30 allo stadio comunale “Pasquale Borrello” di Brancaleone si disputerà la seconda giornata del campionato di Promozione Brancaleone-Borgia. Ecco i convocati della squadra...

Promozione, le designazioni arbitrali della sesta giornata di ritorno

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare della sesta giornata di ritorno di Promozione in programma nel weekend: Aurora Reggio-Rombiolese: Lorenzo Notaro di Lamezia Terme (Giuseppe Crosta...

Ottavi Coppa Italia Dilettanti, gli arbitri delle gare di ritorno

Ecco le designazioni arbitrali relative al ritorno degli ottavi di finale di Coppa Italia Dilettanti in programma mercoledì 3 ottobre:

Promozione, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Promozione in programma sabato: Sporting Catanzaro-Brancaleone: Pasquale Gatto di Lamezia Terme (Chiara Nania di Taurianova e Francesco Mancuso di Cosenza) Monasterace-San Giorgio: Antonio Eboli di Paola...

Pubblicità