Akragas Futsal

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Akragas Futsal-Città di Cosenza: 1-4 Futura-Arcobaleno Ispica: 9-11 Gear Sport-Bovalino C5: 4-8 Lamezia Soccer C5-Agriplus Mascalucia: 5-0 Siac-N. Pro Nissa: 2-8

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Agriplus Mascalucia-Gear Sport: 3-5 Arcobaleno Ispica-Mascalucia: 7-3 Bovalino C5-Akragas Futsal: 8-2 Città di Cosenza-Siac: 6-2 N. Pro Nissa-Futura: 3-4

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Akragas Futsal-Gear Sport: 2-2 Arcobaleno Ispica-Città di Cosenza: 2-3 Futura-Agriplus Mascalucia: 12-0 Mascalucia-Bovalino C5: 0-3 Siac-Lamezia Soccer: 2-6

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Agriplus Mascalucia-Mascalucia: 5-9 Bovalino C5-Arcobaleno Ispica: 5-5 Città di Cosenza-N. Pro Nissa: 5-2 Gear Sport-Siac: 12-1 Lamezia Soccer C5-Futura: 4-7

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Arcobaleno Ispica-Agriplus Mascalucia: 6-1 Siac-Akragas Futsal: 4-1 N. Pro Nissa-Bovalino C5: 7-10 Futura-Gear Sport: 5-5 Mascalucia-Lamezia Soccer C5: 3-3
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-18 16:00:0018/04/20- 16:00:0016:00
2020-04-04 16:00:0004/04/20- 16:00:0016:00
2020-03-14 16:00:0014/03/20- 16:00:0016:00
2020-03-07 16:00:0007/03/20- 16:00:0016:00
2020-02-29 16:00:0029/02/201 - 4 16:00:0016:00
2020-02-22 16:00:0022/02/208 - 2 16:00:0016:00
2020-02-15 16:00:0015/02/203 - 3 16:00:0016:00
2020-02-08 16:00:0008/02/202 - 0 16:00:0016:00
2020-02-01 16:00:0001/02/202 - 2 16:00:0016:00
2020-01-18 16:00:0018/01/204 - 1 16:00:0016:00
2019-12-14 16:00:0014/12/198 - 2 16:00:0016:00
2019-12-07 16:00:0007/12/191 - 1 16:00:0016:00
2019-11-30 16:00:0030/11/194 - 5 16:00:0016:00
2019-11-23 16:00:0023/11/192 - 4 16:00:0016:00
2019-11-16 16:00:0016/11/195 - 2 16:00:0016:00
2019-11-09 16:00:0009/11/191 - 5 16:00:0016:00
2019-11-02 16:00:0002/11/192 - 7 16:00:0016:00
2019-10-26 16:00:0026/10/194 - 3 16:00:0016:00
2019-10-19 16:00:0019/10/198 - 6 16:00:0016:00
2019-10-05 16:00:0005/10/193 - 3 16:00:0016:00
2019-04-27 16:00:0027/04/195 - 0 16:00:0016:00
2019-04-13 16:00:0013/04/192 - 8 16:00:0016:00
2019-04-06 16:00:0006/04/195 - 1 16:00:0016:00
2019-03-23 16:00:0023/03/195 - 3 16:00:0016:00
2019-03-16 16:00:0016/03/191 - 4 16:00:0016:00
2019-03-02 16:00:0002/03/191 - 1 16:00:0016:00
2019-02-23 16:00:0023/02/197 - 3 16:00:0016:00
2019-02-16 16:00:0016/02/193 - 5 16:00:0016:00
2019-02-09 16:00:0009/02/194 - 3 16:00:0016:00
2019-01-19 16:00:0019/01/1911 - 1 16:00:0016:00
2019-01-12 16:00:0012/01/193 - 2 16:00:0016:00
2019-01-05 16:00:0005/01/195 - 7 16:00:0016:00
2018-12-22 16:00:0022/12/188 - 1 16:00:0016:00
2018-12-15 16:00:0015/12/187 - 6 16:00:0016:00
2018-12-08 16:00:0008/12/183 - 3 16:00:0016:00
2018-11-24 16:00:0024/11/188 - 6 16:00:0016:00
2018-11-10 16:00:0010/11/188 - 4 16:00:0016:00
2018-11-03 16:00:0003/11/1811 - 1 16:00:0016:00
2018-10-27 16:00:0027/10/1811 - 2 16:00:0016:00
2018-10-20 16:00:0020/10/183 - 4 16:00:0016:00
2018-10-13 16:00:0013/10/185 - 8 16:00:0016:00
2018-10-06 16:00:0006/10/183 - 5 16:00:0016:00