Antonimina

Le interviste del sabato di Universo Dilettanti

Ecco le interviste realizzate da Radio Studio 95, per la trasmissione Universo Dilettanti condotta da Antonello Merenda nel post partita delle gare disputate oggi, 18 gennaio. ECCELLENZA Giunta (Reggiomediterranea) Misiti (Gallico Catona)   PROMOZIONE Logozzo (Gioiosa) Caridi (Stilese) Tarantino (Sporting Catanzaro) Latella (San Giorgio) Verduci (Ludos...

Le interviste del weekend di Universo Dilettanti

Ecco le interviste realizzate da Radio Studio 95, per la trasmissione Universo Dilettanti condotta da Antonello Merenda nel post partita delle gare disputate oggi, 12 gennaio. Per riascoltare le interviste di sabato 11 gennaio clicca qui SERIE D D'Agostino (Cittanovese) Nucaro...

Le interviste del sabato di Universo Dilettanti

Ecco le interviste realizzate da Radio Studio 95, per la trasmissione Universo Dilettanti condotta da Antonello Merenda nel post partita delle gare disputate oggi, 14 dicembre. Diano Cioffi Violante ECCELLENZA Romeo (San Luca) Giunta (Reggiomediterranea) D'Arienzo (Paolana) PROMOZIONE Ficarra (Gioiese) Logozzo (Gioiosa) Latella (San Giorgio) Tarantino (Sporting Catanzaro) Tripodi...

Seconda Categoria, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alla gara di Seconda Categoria in programma sabato: SECONDA CATEGORIA Antonimina-Sport Palmi: Simone Chindamo di Reggio Calabria Hierax-Nuovo Polistena: Domenico Paolo Moschella di Reggio Calabria Real Cittanova-Audax Ravagnese: Domenico Giustra di Reggio Calabria

Le interviste del sabato di Universo Dilettanti

Ecco le interviste realizzate da Radio Studio 95, per la trasmissione Universo Dilettanti condotta da Antonello Merenda nel post partita delle gare disputate oggi, 30 novembre. Cangemi ECCELLENZA Romeo (San Luca) Condello (Gallico Catona) Monardo (Soriano)   PROMOZIONE Marasco (Filogaso) Caridi (Stilese) Tarantino (Sporting Catanzaro) Logozzo (Gioiosa) Mercuri...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-19 15:30:0019/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-05 15:30:0005/04/20- 15:30:0015:30
2020-03-29 15:30:0029/03/20- 15:30:0015:30
2020-03-22 14:30:0022/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-15 14:30:0015/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-08 14:30:0008/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-01 14:30:0001/03/20- 14:30:0014:30
2020-02-16 14:30:0016/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-09 14:30:0009/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-02 14:30:0002/02/20- 14:30:0014:30
2020-01-19 14:30:0019/01/200 - 2 14:30:0014:30
2020-01-12 17:30:0012/01/200 - 4 17:30:0017:30
2019-12-15 14:30:0015/12/193 - 1 14:30:0014:30
2019-12-08 14:30:0008/12/194 - 3 14:30:0014:30
2019-12-01 14:30:0001/12/193 - 0 14:30:0014:30
2019-11-17 14:30:0017/11/191 - 2 14:30:0014:30
2019-11-10 15:30:0010/11/191 - 0 15:30:0015:30
2019-11-03 15:30:0003/11/191 - 0 15:30:0015:30
2019-10-27 15:30:0027/10/190 - 1 15:30:0015:30
2019-10-19 15:30:0019/10/191 - 1 15:30:0015:30
2019-05-05 16:00:0005/05/195 - 6 16:00:0016:00
2019-04-28 16:00:0028/04/190 - 1 16:00:0016:00
2019-04-14 16:00:0014/04/191 - 1 16:00:0016:00
2019-04-06 16:00:0006/04/193 - 0 16:00:0016:00
2019-03-31 16:00:0031/03/191 - 0 16:00:0016:00
2019-03-23 15:00:0023/03/195 - 0 15:00:0015:00
2019-03-17 15:00:0017/03/191 - 2 15:00:0015:00
2019-03-09 15:00:0009/03/191 - 1 15:00:0015:00
2019-03-02 15:00:0002/03/193 - 0 15:00:0015:00
2019-02-23 14:30:0023/02/193 - 2 14:30:0014:30
2019-02-10 17:30:0010/02/191 - 0 17:30:0017:30
2019-02-02 14:30:0002/02/191 - 0 14:30:0014:30
2019-01-26 14:30:0026/01/192 - 1 14:30:0014:30
2019-01-19 14:30:0019/01/191 - 1 14:30:0014:30
2019-01-12 14:30:0012/01/192 - 0 14:30:0014:30
2018-12-16 14:30:0016/12/184 - 1 14:30:0014:30
2018-12-08 14:30:0008/12/181 - 1 14:30:0014:30
2018-12-02 17:30:0002/12/180 - 1 17:30:0017:30
2018-11-24 14:30:0024/11/181 - 0 14:30:0014:30
2018-11-17 14:30:0017/11/180 - 2 14:30:0014:30
2018-11-10 14:30:0010/11/183 - 0 14:30:0014:30
2018-11-03 14:30:0003/11/182 - 0 14:30:0014:30
2018-10-20 15:30:0020/10/180 - 0 15:30:0015:30
2018-10-13 15:30:0013/10/180 - 1 15:30:0015:30
2018-04-29 16:00:0029/04/181 - 2 16:00:0016:00
2018-04-22 16:00:0022/04/183 - 3 16:00:0016:00
2018-04-14 16:00:0014/04/184 - 0 16:00:0016:00
2018-04-07 16:00:0007/04/180 - 1 16:00:0016:00
2018-03-24 15:00:0024/03/182 - 2 15:00:0015:00
2018-03-18 15:00:0018/03/187 - 2 15:00:0015:00
2018-03-10 15:00:0010/03/181 - 0 15:00:0015:00
2018-03-03 15:00:0003/03/180 - 0 15:00:0015:00
2018-02-24 14:30:0024/02/181 - 1 14:30:0014:30
2018-02-17 14:30:0017/02/182 - 2 14:30:0014:30
2018-02-11 14:30:0011/02/183 - 0 14:30:0014:30
2018-02-03 14:30:0003/02/181 - 1 14:30:0014:30
2018-01-27 14:30:0027/01/183 - 1 14:30:0014:30
2018-01-20 14:30:0020/01/182 - 1 14:30:0014:30
2018-01-13 14:30:0013/01/182 - 2 14:30:0014:30
2018-01-07 14:30:0007/01/183 - 5 14:30:0014:30
2017-12-16 14:30:0016/12/174 - 1 14:30:0014:30
2017-12-09 14:30:0009/12/174 - 0 14:30:0014:30
2017-12-02 14:30:0002/12/170 - 1 14:30:0014:30
2017-11-26 14:30:0026/11/170 - 1 14:30:0014:30
2017-11-18 14:30:0018/11/173 - 3 14:30:0014:30
2017-11-12 14:30:0012/11/172 - 1 14:30:0014:30
2017-11-04 14:30:0004/11/171 - 1 14:30:0014:30
2017-10-28 15:30:0028/10/175 - 2 15:30:0015:30
2017-10-21 15:30:0021/10/173 - 1 15:30:0015:30
2017-10-14 15:30:0014/10/172 - 0 15:30:0015:30