Arcobaleno Ispica

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Agriplus Mascalucia-Città di Cosenza: 3-5 Akragas Futsal-Mascalucia: 1-1 Gear Sport-Arcobaleno Ispica: 6-6 Lamezia Soccer C5-N. Pro Nissa: 2-5 Siac-Futura: 5-10

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Arcobaleno Ispica-Akragas Futsal: 4-5 Bovalino C5-Agriplus Mascalucia: 11-5 Città di Cosenza-Lamezia Soccer C5: 4-4 Mascalucia-Siac: 8-3 N. Pro Nissa-Gear Sport: 7-5

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Akragas Futsal–N. Pro Nissa: 2-4 Lamezia Soccer C5–Bovalino C5: 5-3 Gear Sport–Città di Cosenza: 4-10  Futura–Agriplus Mascalucia: 7-2 Siac-Arcobaleno Ispica: 1-6

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Agriplus Mascalucia-Lamezia Soccer C5: 2-3 Arcobaleno Ispica-Futura: 3-6 Bovalino C5-Gear Sport: 7-7 Città di Cosenza-Akragas Futsal: 5-2 N. Pro Nissa-Siac: 9-2

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Akragas-Bovalino C5: 1-5 Gear Sport-Agriplus Mascalucia: 10-5 Mascalucia-Arcobaleno Ispica: 7-4 Futura-N. Pro Nissa: 4-7 Siac-Città di Cosenza: 1-3
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-18 16:00:0018/04/20- 16:00:0016:00
2020-04-04 16:00:0004/04/20- 16:00:0016:00
2020-03-14 16:00:0014/03/20- 16:00:0016:00
2020-03-07 16:00:0007/03/20- 16:00:0016:00
2020-02-29 16:00:0029/02/20- 16:00:0016:00
2020-02-22 16:00:0022/02/20- 16:00:0016:00
2020-02-08 16:00:0008/02/20- 16:00:0016:00
2020-02-01 16:00:0001/02/20- 16:00:0016:00
2020-01-25 16:00:0025/01/20- 16:00:0016:00
2020-01-18 16:00:0018/01/20- 16:00:0016:00
2019-12-14 16:00:0014/12/19- 16:00:0016:00
2019-12-07 16:00:0007/12/196 - 6 16:00:0016:00
2019-11-30 16:00:0030/11/194 - 5 16:00:0016:00
2019-11-23 16:00:0023/11/191 - 6 16:00:0016:00
2019-11-16 16:00:0016/11/193 - 6 16:00:0016:00
2019-11-09 16:00:0009/11/197 - 4 16:00:0016:00
2019-10-26 16:00:0026/10/19- 16:00:0016:00
2019-10-19 16:00:0019/10/198 - 3 16:00:0016:00
2019-10-12 16:00:0012/10/195 - 4 16:00:0016:00
2019-10-05 16:00:0005/10/194 - 4 16:00:0016:00
2019-04-27 16:00:0027/04/192 - 9 16:00:0016:00
2019-04-13 16:00:0013/04/195 - 4 16:00:0016:00
2019-04-06 16:00:0006/04/196 - 6 16:00:0016:00
2019-03-23 16:00:0023/03/190 - 3 16:00:0016:00
2019-03-16 16:00:0016/03/194 - 3 16:00:0016:00
2019-03-02 16:00:0002/03/196 - 1 16:00:0016:00
2019-02-23 16:00:0023/02/194 - 6 16:00:0016:00
2019-02-16 16:00:0016/02/193 - 5 16:00:0016:00
2019-02-09 16:00:0009/02/194 - 2 16:00:0016:00
2019-01-19 16:00:0019/01/196 - 4 16:00:0016:00
2019-01-12 16:00:0012/01/194 - 3 16:00:0016:00
2019-01-05 16:00:0005/01/196 - 2 16:00:0016:00
2018-12-22 16:00:0022/12/181 - 1 16:00:0016:00
2018-12-15 16:00:0015/12/184 - 6 16:00:0016:00
2018-12-08 16:00:0008/12/182 - 3 16:00:0016:00
2018-11-24 16:00:0024/11/184 - 4 16:00:0016:00
2018-11-10 16:00:0010/11/180 - 2 16:00:0016:00
2018-11-03 16:00:0003/11/185 - 0 16:00:0016:00
2018-10-27 16:00:0027/10/1811 - 2 16:00:0016:00
2018-10-20 16:00:0020/10/187 - 1 16:00:0016:00
2018-10-13 16:00:0013/10/180 - 5 16:00:0016:00
2018-10-06 16:00:0006/10/185 - 2 16:00:0016:00