Atletico Cassano

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Assoporto Melilli-Futsal Bisceglie: 22-1 Atletico Cassano-Barletta C5: 3-2 C5 Manfredonia-Cataforio: 6-2 Sammichele-Futsal Polistena: 2-6 Futsal Regalbuto-Real Cefalù: 2-4 Magic Crati-Virtus Rutigliano: 2-1 Real Rogit-Cln Cus Molise: 3-2

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Atletico Cassano–Assoporto Melilli: 1-2 Barletta C5-Magic Crati: 1-3 Cataforio-Real Rogit: 4-5 Cln Cus Molise-Sammichele: 5-2 Futsal Polistena-Futsal Regalbuto: 6-2 Real Cefalù-Futsal Bisceglie: 15-0 Virtus Rutigliano-C5 Manfredonia: 3-2

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: C5 Manfredonia-Barletta C5: 4-0 Futsal Bisceglie-Futsal Polistena: 0-15 Futsal Regalbuto-Cln Cus Molise: 4-1 Magic Crati-Atletico Cassano: 2-5 Real Cefalù-Assoporto Melilli: 2-3 Real Rogit-Virtus Rutigliano: 5-5 Sammichele-Cataforio: 0-7  

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Assoporto Melilli–Magic Crati: 11-2 Atletico Cassano–C5 Manfredonia: 2-2 Barletta C5–Real Rogit: 3-8 Cataforio–Futsal Regalbuto: 2-6 Cln Cus Molise–Futsal Bisceglie: 19-4 Futsal Polistena–Real Cefalù: 6-4 Virtus Rutigliano–Sammichele: 8-2

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Assoporto Melilli-Futsal Polistena: 2-1 Atletico Cassano-Real Rogit: 5-4 Barletta C5-Sammichele: 9-0 Cataforio-Futsal Bisceglie: 24-0 Cln Cus Molise-Real Cefalù: 4-3 Magic Crati-C5 Manfredonia: 1-3 Virtus Rutigliano-Futsal Regalbuto: 7-6
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-25 16:00:0025/04/20- 16:00:0016:00
2020-04-18 16:00:0018/04/20- 16:00:0016:00
2020-04-04 16:00:0004/04/20- 16:00:0016:00
2020-03-21 16:00:0021/03/20- 16:00:0016:00
2020-03-07 16:00:0007/03/20- 16:00:0016:00
2020-02-29 16:00:0029/02/20- 16:00:0016:00
2020-02-22 16:00:0022/02/20- 16:00:0016:00
2020-02-15 16:00:0015/02/208 - 1 16:00:0016:00
2020-02-08 16:00:0008/02/208 - 3 16:00:0016:00
2020-02-01 16:00:0001/02/203 - 2 16:00:0016:00
2020-01-25 16:00:0025/01/201 - 2 16:00:0016:00
2020-01-18 16:00:0018/01/202 - 5 16:00:0016:00
2020-01-11 16:00:0011/01/202 - 2 16:00:0016:00
2019-12-21 16:00:0021/12/195 - 4 16:00:0016:00
2019-12-14 16:00:0014/12/191 - 9 16:00:0016:00
2019-12-07 16:00:0007/12/194 - 2 16:00:0016:00
2019-11-30 16:00:0030/11/190 - 9 16:00:0016:00
2019-11-23 16:00:0023/11/193 - 6 16:00:0016:00
2019-11-16 16:00:0016/11/196 - 1 16:00:0016:00
2019-11-09 16:00:0009/11/196 - 4 16:00:0016:00
2019-11-02 16:00:0002/11/196 - 3 16:00:0016:00
2019-10-26 16:00:0026/10/197 - 3 16:00:0016:00
2019-10-19 16:00:0019/10/196 - 0 16:00:0016:00
2019-10-12 16:00:0012/10/195 - 4 16:00:0016:00
2019-10-05 16:00:0005/10/192 - 1 16:00:0016:00
2019-09-28 16:00:0028/09/193 - 3 16:00:0016:00