Audax Bovalinese U15

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Gallico Catona-Union Siderno: 2-3 Cspr-Segato: 0-3 Reggiomediterranea-Accursi Football Academy: 1-0 Seles-Audax Locri: 0-2 San Luca-Mirabella: 1-2 Villese Academy-Gioiosa Jonica: 1-6 Reggina-Audax Bovalinese: 5-0

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Locri-Mirabella: 2-2 Cspr-Gioiosa Jonica: 4-4 Gallico Catona-Segato: 0-5 Reggina-Calcistica Spinella: 8-1 Reggiomediterranea-Audax Bovalinese: 0-3 Seles-Union Siderno: 0-1 San Luca-Accursi Football Academy: 1-1

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Accursi Football Academy-Seles: 1-3 Audax Bovalinese-Gallico Catona: 5-3 Calcistica Spinella-Cspr: 3-9 Gioiosa Jonica-Reggiomediterranea: 0-0 Segato-San Luca: 14-0 Union Siderno-Audax Locri: 6-1 Villese Academy-Reggina: 1-3

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Gallico Catona-Gioiosa Jonica: 1-2 C.S.P.R. 94-Villese Academy: 3-1 Reggiomediterranea-Calcistica S. Spinella: 2-1 Seles-Segato: 0-8 San Luca-Audax Bovalinese: 2-2 Audax Locri-Accursi F. Academy: 3-2 Mirabella-Union Siderno: 1-3 Riposa: Reggina

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Accursi F. Academy-Mirabella: 1-4 Audax Bovalinese-Seles: 0-1 Calcistica S. Spinella-Gallico Catona: 1-6 Gioiosa Jonica-San Luca: 3-2 Reggina-C.S.P.R. 94: 1-3 Segato-Audax Locri: 5-1 Villese Academy-Reggiomediterranea: 1-1 Riposa: Union Siderno
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-19 10:30:0019/04/20- 10:30:0010:30
2020-03-29 10:30:0029/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-22 10:00:0022/03/20- 10:00:0010:00
2020-03-15 10:30:0015/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-08 10:00:0008/03/20- 10:00:0010:00
2020-03-01 10:30:0001/03/20- 10:30:0010:30
2020-02-23 10:00:0023/02/20- 10:00:0010:00
2020-02-16 09:30:0016/02/20- 09:30:009:30
2020-02-09 10:00:0009/02/20- 10:00:0010:00
2020-02-02 15:00:0002/02/20- 15:00:0015:00
2020-01-26 10:00:0026/01/20- 10:00:0010:00
2020-01-20 10:30:0020/01/20- 10:30:0010:30
2020-01-12 10:00:0012/01/20- 10:00:0010:00
2020-01-08 10:30:0008/01/20- 10:30:0010:30
2020-01-05 10:30:0005/01/20- 10:30:0010:30
2019-12-22 10:30:0022/12/19- 10:30:0010:30
2019-12-15 10:30:0015/12/19- 10:30:0010:30
2019-12-08 10:30:0008/12/195 - 1 10:30:0010:30
2019-12-01 10:30:0001/12/19- 10:30:0010:30
2019-11-24 10:30:0024/11/19- 10:30:0010:30
2019-11-17 10:30:0017/11/190 - 3 10:30:0010:30
2019-11-10 10:30:0010/11/195 - 3 10:30:0010:30
2019-11-03 10:30:0003/11/192 - 2 10:30:0010:30
2019-10-31 15:00:0031/10/190 - 1 15:00:0015:00
2019-10-27 10:30:0027/10/191 - 4 10:30:0010:30
2019-10-20 10:30:0020/10/191 - 1 10:30:0010:30
2019-10-13 10:30:0013/10/191 - 0 10:30:0010:30
2019-10-06 10:30:0006/10/193 - 0 10:30:0010:30