Audax Ravagnese

Seconda Categoria, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alla gara di Seconda Categoria in programma sabato: SECONDA CATEGORIA Antonimina-Sport Palmi: Simone Chindamo di Reggio Calabria Hierax-Nuovo Polistena: Domenico Paolo Moschella di Reggio Calabria Real Cittanova-Audax Ravagnese: Domenico Giustra di Reggio Calabria

Seconda Categoria, le designazioni arbitrali del weekend

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Seconda Categoria in programma nel weekend: Antonimina-Hierax: Domenico Paolo Moschella di Reggio Calabria Audax Ravagnese-S. Cristina: Corrado La Russa di Reggio Calabria Catona-Nuovo Polistena: Sergio Maria Cotroneo di Reggio Calabria Real Cittanova-Gallina: Marco Marra di Reggio Calabria Sport Palmi-Varapodio:...

Seconda Categoria, ecco il girone delle reggine

La Lnd Calabria ha ufficializzato i gironi di Seconda Categoria. Il raggruppamento delle squadre reggine comprende anche Audax Ravagnese e Campese, ripescate dopo la retrocessione della scorsa stagione. Rinunciano, come previsto, Croce Valanidi, Ludos...

Seconda Categoria, la situazione delle reggine

Manca sempre meno all'inizio del campionato di Seconda Categoria. Nulla è stato ancora ufficializzato, ma il quadro delle compagini reggine al via va sempre più delineandosi. Andiamo ad analizzarlo. LE CERTEZZE Nove le squadre la cui...

Seconda Categoria, le designazioni arbitrali della tredicesima giornata di ritorno

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare della tredicesima giornata di ritorno di Seconda Categoria in programma nel week end: Atletico Melicucco-Villa S.Giovanni City: Marco Amodeo di Reggio Calabria Catona Calcio-Antonimina: Corrado La Russa di Reggio Calabria Cinquefrondese-Polisportiva Melitese: Marco Marra...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-26 15:30:0026/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-19 15:30:0019/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-05 15:30:0005/04/20- 15:30:0015:30
2020-03-29 15:30:0029/03/20- 15:30:0015:30
2020-03-15 17:30:0015/03/20- 17:30:0017:30
2020-03-08 14:30:0008/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-01 14:30:0001/03/20- 14:30:0014:30
2020-02-16 14:30:0016/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-09 14:30:0009/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-02 14:30:0002/02/20- 14:30:0014:30
2020-01-26 17:30:0026/01/20- 17:30:0017:30
2020-01-18 14:30:0018/01/204 - 0 14:30:0014:30
2020-01-12 17:30:0012/01/200 - 4 17:30:0017:30
2019-12-14 14:30:0014/12/193 - 1 14:30:0014:30
2019-12-01 17:30:0001/12/191 - 1 17:30:0017:30
2019-11-17 14:30:0017/11/191 - 0 14:30:0014:30
2019-11-10 15:30:0010/11/190 - 1 15:30:0015:30
2019-11-03 15:30:0003/11/195 - 1 15:30:0015:30
2019-10-27 15:30:0027/10/191 - 3 15:30:0015:30
2019-10-20 15:30:0020/10/191 - 3 15:30:0015:30
2019-04-28 16:00:0028/04/194 - 3 16:00:0016:00
2019-04-14 17:30:0014/04/192 - 1 17:30:0017:30
2019-04-06 16:00:0006/04/193 - 0 16:00:0016:00
2019-03-31 17:30:0031/03/192 - 4 17:30:0017:30
2019-03-23 15:00:0023/03/195 - 0 15:00:0015:00
2019-03-17 17:30:0017/03/190 - 6 17:30:0017:30
2019-03-09 15:00:0009/03/192 - 1 15:00:0015:00
2019-03-03 17:30:0003/03/191 - 2 17:30:0017:30
2019-02-23 14:30:0023/02/193 - 0 14:30:0014:30
2019-02-17 17:30:0017/02/190 - 5 17:30:0017:30
2019-02-10 14:30:0010/02/194 - 1 14:30:0014:30
2019-02-03 17:30:0003/02/190 - 5 17:30:0017:30
2019-01-20 17:30:0020/01/191 - 5 17:30:0017:30
2019-01-12 14:30:0012/01/190 - 3 14:30:0014:30
2018-12-16 17:30:0016/12/180 - 2 17:30:0017:30
2018-12-09 14:30:0009/12/185 - 3 14:30:0014:30
2018-12-02 17:30:0002/12/180 - 1 17:30:0017:30
2018-11-25 17:30:0025/11/182 - 1 17:30:0017:30
2018-11-18 17:30:0018/11/181 - 3 17:30:0017:30
2018-11-10 14:30:0010/11/181 - 0 14:30:0014:30
2018-11-04 17:30:0004/11/180 - 2 17:30:0017:30
2018-10-28 14:30:0028/10/181 - 0 14:30:0014:30
2018-10-21 17:30:0021/10/182 - 2 17:30:0017:30
2018-10-14 15:30:0014/10/184 - 1 15:30:0015:30
2018-05-06 16:00:0006/05/183 - 0 16:00:0016:00
2018-04-29 16:00:0029/04/180 - 2 16:00:0016:00
2018-04-22 16:00:0022/04/185 - 1 16:00:0016:00
2018-04-15 16:00:0015/04/181 - 3 16:00:0016:00
2018-04-08 16:00:0008/04/183 - 0 16:00:0016:00
2018-03-18 15:00:0018/03/180 - 2 15:00:0015:00
2018-03-11 15:00:0011/03/181 - 0 15:00:0015:00
2018-03-04 15:00:0004/03/181 - 2 15:00:0015:00
2018-02-25 14:30:0025/02/182 - 1 14:30:0014:30
2018-02-18 14:30:0018/02/180 - 2 14:30:0014:30
2018-02-11 14:30:0011/02/182 - 0 14:30:0014:30
2018-02-04 14:30:0004/02/183 - 2 14:30:0014:30
2018-01-28 14:30:0028/01/183 - 0 14:30:0014:30
2018-01-21 14:30:0021/01/180 - 1 14:30:0014:30
2018-01-14 14:30:0014/01/182 - 1 14:30:0014:30
2018-01-07 14:30:0007/01/182 - 0 14:30:0014:30
2017-12-17 14:30:0017/12/173 - 2 14:30:0014:30
2017-12-10 14:30:0010/12/172 - 2 14:30:0014:30
2017-12-03 14:30:0003/12/172 - 1 14:30:0014:30
2017-11-26 14:30:0026/11/170 - 3 14:30:0014:30
2017-11-19 14:30:0019/11/174 - 1 14:30:0014:30
2017-11-12 14:30:0012/11/174 - 1 14:30:0014:30
2017-11-05 14:30:0005/11/172 - 0 14:30:0014:30
2017-10-29 14:30:0029/10/170 - 3 14:30:0014:30
2017-10-22 15:30:0022/10/173 - 0 15:30:0015:30
2017-10-15 15:30:0015/10/170 - 4 15:30:0015:30
2017-10-08 15:30:0008/10/171 - 1 15:30:0015:30
2017-10-01 15:30:0001/10/171 - 4 15:30:0015:30
2017-09-24 15:30:0024/09/174 - 0 15:30:0015:30
2017-09-17 15:30:0017/09/170 - 4 15:30:0015:30