Calcistica S Spinella U15

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Locri-Union Siderno: 2-0 C.S.P.R.-Calcistica Spinella: 9-1 Gallico Catona-Audax Bovalinese: 2-4 Reggina-Villese: 3-0 Reggiomediterranea-Gioiosa Jonica: 3-0 San Luca-Segato: 0-3 Seles-Accursi Football Academy: 3-0

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Bianco-Union Siderno: 0-7 Calcistica Spinella-Reggiomediterranea: 0-3 Gallico Catona-A. Taurianovese: 3-3 Gioiosa Jonica-Reggina: 0-3 Roccella-Academy Calcio Roccella: 3-2 Villese-Borgo Grecanico: 1-0

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Bovalinese-San Luca: 6-0 Accursi Football Academy-Audax Locri: 0-4 Villese-C.S.P.R.: 1-4 Gioiosa Jonica-Gallico Catona: 2-0 Union Siderno-Mirabella: 2-1 Segato-Seles: 7-0 Calcistica Spinella-Reggiomediterranea: 1-4

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Academy Calcio Roccella-Villese: 1-2 A. Taurianovese-Bianco: 12-0 Borgo Grecanico-Gallico Catona: 1-1 Reggina-Calcistica Spinella: 4-0 Reggiomediterranea-Roccella: 2-3 Union Siderno-Gioiosa Jonica: 2-1

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: A. Taurianovese-Union Siderno: 4-0 Bianco-Borgo Grecanico: 1-9 Calcistica Spinella-Gioiosa Jonica: 3-3 Roccella-Reggina: 0-3 Villese-Reggiomediterranea: 1-1 Gallico Catona-Academy Calcio Roccella: 9-0
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-19 10:30:0019/04/20- 10:30:0010:30
2020-04-05 10:30:0005/04/20- 10:30:0010:30
2020-03-29 10:30:0029/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-22 10:00:0022/03/20- 10:00:0010:00
2020-03-15 15:00:0015/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-01 10:30:0001/03/20- 10:30:0010:30
2020-02-23 15:00:0023/02/20- 15:00:0015:00
2020-02-16 10:30:0016/02/209 - 1 10:30:0010:30
2020-02-09 15:00:0009/02/201 - 4 15:00:0015:00
2020-02-02 09:30:0002/02/2010 - 0 09:30:009:30
2020-01-26 15:00:0026/01/201 - 7 15:00:0015:00
2020-01-19 15:00:0019/01/2010 - 1 15:00:0015:00
2020-01-12 15:00:0012/01/201 - 7 15:00:0015:00
2020-01-09 10:30:0009/01/209 - 0 10:30:0010:30
2020-01-05 10:30:0005/01/209 - 2 10:30:0010:30
2019-12-29 10:30:0029/12/194 - 4 10:30:0010:30
2019-12-22 10:30:0022/12/193 - 0 10:30:0010:30
2019-12-15 10:30:0015/12/191 - 4 10:30:0010:30
2019-12-08 10:30:0008/12/1911 - 4 10:30:0010:30
2019-11-24 10:30:0024/11/192 - 5 10:30:0010:30
2019-11-17 10:30:0017/11/19- 10:30:0010:30
2019-11-10 10:30:0010/11/193 - 9 10:30:0010:30
2019-11-03 10:30:0003/11/192 - 1 10:30:0010:30
2019-10-31 15:00:0031/10/191 - 6 15:00:0015:00
2019-10-27 10:30:0027/10/197 - 2 10:30:0010:30
2019-10-20 15:00:0020/10/194 - 3 15:00:0015:00
2019-10-13 10:30:0013/10/197 - 0 10:30:0010:30
2019-10-06 10:30:0006/10/190 - 4 10:30:0010:30