Calcistica S Spinella U15

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Cspr-Union Siderno: 3-0 Calcistica Spinella-Audax Bovalinese: 1-4 Gallico Catona-Audax Locri: 0-3 Reggina-Accursi Football Academy: Sospesa Reggiomediterranea-Mirabella: 1-1 San Luca-Seles: 1-2 Villese Academy-Segato: 0-5  

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Academy Roccella-Reggiomediterranea: 0-3 Bianco-Calcistica Spinella: 0-1 Borgo Grecanico-Reggina: 3-4 Villese Academy-Union Siderno: 4-1 A. Taurianovese-Gioiosa Jonica: 2-1 Gallico Catona-Roccella: 5-1

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Accursi Football Academy-Cspr: 2-9 Audax Bovalinese-Villese Academy: 5-1 Audax Locri-San Luca: 4-0 Gioiosa Jonica-Calcistica S. Spinella: 11-4 Mirabella-Gallico Catona: 3-0 Segato-Reggina: 6-0 Union Siderno-Reggiomediterranea: 1-0

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Calcistica S Spinella-Asisport Taurianovese: 0-8 Gioiosa Jonica-Borgo Grecanico: 1-0 Reggina-Academy Calcio Roccella: 8-0 Reggiomediterranea-Union Siderno: 0-3 Roccella-Bianco: 10-3 Villese Academy-Gallico Catona: 0-4

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Gallico Catona-Union Siderno: 2-3 Cspr-Segato: 0-3 Reggiomediterranea-Accursi Football Academy: 1-0 Seles-Audax Locri: 0-2 San Luca-Mirabella: 1-2 Villese Academy-Gioiosa Jonica: 1-6 Reggina-Audax Bovalinese: 5-0
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-19 10:30:0019/04/20- 10:30:0010:30
2020-04-05 10:30:0005/04/20- 10:30:0010:30
2020-03-29 10:30:0029/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-22 10:00:0022/03/20- 10:00:0010:00
2020-03-15 15:00:0015/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-01 10:30:0001/03/20- 10:30:0010:30
2020-02-23 15:00:0023/02/20- 15:00:0015:00
2020-02-16 10:30:0016/02/20- 10:30:0010:30
2020-02-09 15:00:0009/02/20- 15:00:0015:00
2020-02-02 09:30:0002/02/20- 09:30:009:30
2020-01-26 15:00:0026/01/20- 15:00:0015:00
2020-01-19 15:00:0019/01/20- 15:00:0015:00
2020-01-12 15:00:0012/01/20- 15:00:0015:00
2020-01-09 10:30:0009/01/20- 10:30:0010:30
2020-01-05 10:30:0005/01/20- 10:30:0010:30
2019-12-29 10:30:0029/12/19- 10:30:0010:30
2019-12-22 10:30:0022/12/19- 10:30:0010:30
2019-12-15 10:30:0015/12/191 - 4 10:30:0010:30
2019-12-08 10:30:0008/12/1911 - 4 10:30:0010:30
2019-11-24 10:30:0024/11/19- 10:30:0010:30
2019-11-17 10:30:0017/11/19- 10:30:0010:30
2019-11-10 10:30:0010/11/193 - 9 10:30:0010:30
2019-11-03 10:30:0003/11/192 - 1 10:30:0010:30
2019-10-31 15:00:0031/10/191 - 6 15:00:0015:00
2019-10-27 10:30:0027/10/197 - 2 10:30:0010:30
2019-10-20 15:00:0020/10/194 - 3 15:00:0015:00
2019-10-13 10:30:0013/10/197 - 0 10:30:0010:30
2019-10-06 10:30:0006/10/190 - 4 10:30:0010:30