Calcistica S. Spinella U17

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Calcistica Spinella-Gallico Catona: 0-11 Gioiosa Jonica-Bianco: 7-0 Reggina-A. Taurianovese: 3-0 Reggiomediterranea-Borgo Grecanico: 1-6 Roccella-Villese: 4-4 Union Siderno-Academy Calcio Roccella: 10-1

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Academy Roccella-Reggiomediterranea: 0-3 Bianco-Calcistica Spinella: 0-1 Borgo Grecanico-Reggina: 3-4 Villese Academy-Union Siderno: 4-1 A. Taurianovese-Gioiosa Jonica: 2-1 Gallico Catona-Roccella: 5-1

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Calcistica S Spinella-Academy Calcio Roccella: 2-1 Roccella-Borgo Grecanico: 4-4 Villese Academy-Asisport Taurianovese: 0-1 Gallico Catona-Bianco: 5-0 Gioiosa Jonica-Reggiomediterranea: 1-3 Reggina-Union Siderno: 4-1

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Calcistica S. Spinella-Reggina: 0-8 Gallico Catona-Borgo Grecanico: 1-2 Roccella-Reggiomediterranea: 2-5 Bianco-A. Taurianovese: 0-6 Gioiosa Jonica-Union Siderno: 1-3 Villese Academy-Academy Calcio Roccella: 1-1

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Academy Calcio Roccella-Gallico Catona: sospesa per maltempo Borgo Grecanico-Bianco: 7-2 Gioiosa Jonica-Calcistica S Spinella: sospesa per maltempo Reggina-Roccella: 9-2 Union Siderno-Asisport Taurianovese: 1-2 Reggiomediterranea-Villese Academy: 2-1
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-03-28 15:00:0028/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-21 15:00:0021/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-14 15:00:0014/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-06 15:00:0006/03/20- 15:00:0015:00
2020-02-28 15:00:0028/02/203 - 3 15:00:0015:00
2020-02-14 17:00:0014/02/200 - 3 17:00:0017:00
2020-02-08 15:00:0008/02/20- 15:00:0015:00
2020-01-31 15:00:0031/01/203 - 3 15:00:0015:00
2020-01-25 15:00:0025/01/203 - 0 15:00:0015:00
2020-01-17 15:00:0017/01/207 - 1 15:00:0015:00
2020-01-10 15:00:0010/01/201 - 8 15:00:0015:00
2019-12-20 15:00:0020/12/190 - 11 15:00:0015:00
2019-12-14 15:00:0014/12/190 - 1 15:00:0015:00
2019-12-06 15:00:0006/12/190 - 8 15:00:0015:00
2019-11-29 15:00:0029/11/198 - 0 15:00:0015:00
2019-11-22 15:00:0022/11/192 - 1 15:00:0015:00
2019-11-16 17:00:0016/11/193 - 1 17:00:0017:00
2019-11-08 15:00:0008/11/19- 15:00:0015:00
2019-11-02 15:00:0002/11/195 - 2 15:00:0015:00
2019-10-25 15:00:0025/10/190 - 7 15:00:0015:00
2019-10-18 15:00:0018/10/192 - 6 15:00:0015:00
2019-10-12 15:00:0012/10/1913 - 1 15:00:0015:00