Capo Vaticano

Under 19 Regionale gir. G: risultati e classifica finale

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: Mammola-Africo: 4-1 Bovalinese-Gioiosa: 2-0 Brancaleone-Locri: 1-3 Melicucco-San Luca: 0-2

Under 19 Regionale: risultati e classifiche aggiornate

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: GIRONE F Capo Vaticano-Parghelia: 3-2 Filogaso-Real Pizzo: 1-1 Nicotera-Soriano: 3-1 GIRONE G Africo-Bovalinese: 1-2 Gioiosa-Brancaleone: 5-2 Locri-Melicucco: 7-1 San Luca-Mammola: 2-0 GIRONE H Borgo Grecanico-San Giorgio: 3-0 Gallico Catona-Archi: 2-0 Ludos Ravagnese-Villese: 5-1 Reggiomediterranea-Bagnarese: 9-0

Under 19 Regionale: risultati e classifiche aggiornate

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: GIRONE F Capo Vaticano-Curinga: 2-0 Filogaso-Rombiolese: 1-0 Gioiese-Soriano: 3-0 Real Pizzo-Parghelia: 4-3 GIRONE G Africo-Gioiosa: 3-2 Mammola-Locri: 1-2 Melicucco-Bovalinese: 2-2 San Luca-Brancaleone: 7-0 GIRONE H Bocale-Archi: 3-0 Borgo Grecanico-Ludos Ravagnese: 3-0 Gallico Catona-Villese Academy: 8-0 Reggiomediterranea-San...

Under 19 Regionale: risultati e classifiche aggiornate

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: GIRONE F Nicotera-Filogaso: 7-1 Curinga-Gioiese: 3-0 Soriano-Real Pizzo: 4-0 Parghelia-Rombiolese: 0-2 GIRONE G Locri-Africo: 8-6 Bovalinese-Mammola: 1-2 Brancaleone-Melicucco: 1-12 Gioiosa-San Luca: 1-9 GIRONE H Archi-Bagnarese: 7-0 Ludos Ravagnese-Gallico Catona: posticipata al 15...

Prima Categoria, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Prima Categoria del sabato: PRIMA CATEGORIA GIR. C Nicotera-Filadelfia: Matteo Zappa di Cosenza Parghelia-Caulonia: Demetrio Andriani di Reggio Calabria Real Pizzo-San Calogero: Alessandro Russo di Cosenza Vigor-Capo Vaticano: Carlo Alberto Frangella di Paola PRIMA CATEGORIA GIR. D Palizzi-Cinquefrondese: Antonino Costantino...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2021-05-16 15:00:0016/05/21- 15:00:0015:00
2021-05-09 15:00:0009/05/21- 15:00:0015:00
2021-05-02 15:00:0002/05/21- 15:00:0015:00
2021-04-25 15:00:0025/04/21- 15:00:0015:00
2021-04-18 15:00:0018/04/21- 15:00:0015:00
2021-04-11 15:00:0011/04/21- 15:00:0015:00
2021-03-28 15:00:0028/03/21- 15:00:0015:00
2021-03-21 15:00:0021/03/21- 15:00:0015:00
2021-03-14 15:00:0014/03/21- 15:00:0015:00
2021-03-07 15:00:0007/03/21- 15:00:0015:00
2021-02-28 15:00:0028/02/21- 15:00:0015:00
2021-02-21 15:00:0021/02/21- 15:00:0015:00
2021-02-14 15:00:0014/02/21- 15:00:0015:00
2021-02-07 15:00:0007/02/21- 15:00:0015:00
2021-01-30 15:00:0030/01/21- 15:00:0015:00
2021-01-24 15:00:0024/01/21- 15:00:0015:00
2021-01-17 15:00:0017/01/21- 15:00:0015:00
2021-01-10 15:00:0010/01/21- 15:00:0015:00
2020-12-20 15:00:0020/12/20- 15:00:0015:00
2020-12-13 15:00:0013/12/20- 15:00:0015:00
2020-12-06 15:00:0006/12/20- 15:00:0015:00
2020-11-29 15:00:0029/11/20- 15:00:0015:00
2020-11-22 15:00:0022/11/20- 15:00:0015:00
2020-11-15 15:00:0015/11/20- 15:00:0015:00
2020-11-08 15:00:0008/11/20- 15:00:0015:00
2020-11-01 15:00:0001/11/20- 15:00:0015:00
2020-10-25 15:00:0025/10/200 - 1 15:00:0015:00
2020-10-18 15:00:0018/10/202 - 0 15:00:0015:00
2020-10-11 15:00:0011/10/202 - 1 15:00:0015:00
2020-10-04 15:00:0004/10/203 - 1 15:00:0015:00
2020-05-10 15:30:0010/05/20- 15:30:0015:30
2020-05-03 15:30:0003/05/20- 15:30:0015:30
2020-04-26 15:30:0026/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-19 15:30:0019/04/20- 15:30:0015:30
2020-03-29 15:30:0029/03/20- 15:30:0015:30
2020-03-22 14:30:0022/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-15 14:30:0015/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-08 14:30:0008/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-01 14:30:0001/03/203 - 2 14:30:0014:30
2020-02-16 14:30:0016/02/203 - 5 14:30:0014:30
2020-02-09 14:30:0009/02/203 - 1 14:30:0014:30
2020-02-02 14:30:0002/02/201 - 6 14:30:0014:30
2020-01-26 14:30:0026/01/203 - 2 14:30:0014:30
2020-01-19 14:30:0019/01/203 - 0 14:30:0014:30
2020-01-11 14:30:0011/01/202 - 2 14:30:0014:30
2019-12-22 14:30:0022/12/193 - 0 14:30:0014:30
2019-12-15 14:30:0015/12/191 - 0 14:30:0014:30
2019-12-08 14:30:0008/12/192 - 2 14:30:0014:30
2019-11-30 14:30:0030/11/191 - 0 14:30:0014:30
2019-11-24 14:30:0024/11/192 - 1 14:30:0014:30
2019-11-17 14:30:0017/11/191 - 0 14:30:0014:30
2019-11-10 14:30:0010/11/190 - 1 14:30:0014:30
2019-11-03 14:30:0003/11/191 - 2 14:30:0014:30
2019-10-20 15:30:0020/10/193 - 1 15:30:0015:30
2019-10-13 15:30:0013/10/191 - 2 15:30:0015:30
2019-10-06 15:30:0006/10/193 - 0 15:30:0015:30
2019-09-29 15:30:0029/09/191 - 3 15:30:0015:30
2019-09-22 15:30:0022/09/191 - 3 15:30:0015:30
2019-05-05 16:00:0005/05/191 - 0 16:00:0016:00
2019-04-28 16:00:0028/04/191 - 1 16:00:0016:00
2019-04-07 16:00:0007/04/192 - 1 16:00:0016:00
2019-03-31 16:00:0031/03/190 - 2 16:00:0016:00
2019-03-24 15:00:0024/03/195 - 0 15:00:0015:00
2019-03-17 15:00:0017/03/190 - 2 15:00:0015:00
2019-03-10 15:00:0010/03/192 - 0 15:00:0015:00
2019-03-03 15:00:0003/03/190 - 4 15:00:0015:00
2019-02-24 14:30:0024/02/192 - 1 14:30:0014:30
2019-02-17 14:30:0017/02/191 - 2 14:30:0014:30
2019-02-10 14:30:0010/02/193 - 1 14:30:0014:30
2019-02-03 14:30:0003/02/190 - 0 14:30:0014:30
2019-01-27 14:30:0027/01/191 - 2 14:30:0014:30
2019-01-20 14:30:0020/01/190 - 1 14:30:0014:30
2019-01-13 14:30:0013/01/198 - 3 14:30:0014:30
2018-12-23 14:30:0023/12/182 - 1 14:30:0014:30
2018-12-16 14:30:0016/12/182 - 0 14:30:0014:30
2018-12-09 14:30:0009/12/180 - 1 14:30:0014:30
2018-12-02 14:30:0002/12/184 - 0 14:30:0014:30
2018-11-25 14:30:0025/11/180 - 2 14:30:0014:30
2018-11-18 14:30:0018/11/181 - 2 14:30:0014:30
2018-11-11 14:30:0011/11/181 - 0 14:30:0014:30
2018-11-04 14:30:0004/11/183 - 1 14:30:0014:30
2018-10-28 14:30:0028/10/183 - 2 14:30:0014:30
2018-10-21 15:30:0021/10/181 - 0 15:30:0015:30
2018-10-14 15:30:0014/10/181 - 1 15:30:0015:30
2018-10-07 15:30:0007/10/185 - 1 15:30:0015:30
2018-09-29 15:30:0029/09/180 - 0 15:30:0015:30
2018-09-23 15:30:0023/09/183 - 1 15:30:0015:30
2018-09-16 15:30:0016/09/180 - 3 15:30:0015:30
2018-09-02 00:00:0002/09/18- 00:00:000:00