Caulonia

Prima Categoria, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Prima Categoria del sabato: PRIMA CATEGORIA GIR. C Nicotera-Filadelfia: Matteo Zappa di Cosenza Parghelia-Caulonia: Demetrio Andriani di Reggio Calabria Real Pizzo-San Calogero: Alessandro Russo di Cosenza Vigor-Capo Vaticano: Carlo Alberto Frangella di Paola PRIMA CATEGORIA GIR. D Palizzi-Cinquefrondese: Antonino Costantino...

Prima Categoria, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Prima Categoria del sabato: PRIMA CATEGORIA GIR. C Caulonia-Vigor: Alessandro Russo di Cosenza PRIMA CATEGORIA GIR. D Palizzi-San Roberto Fiumara: Andrea Chiefalo di Catanzaro San Gaetano Catanoso-Scillese: Paola Mandile di Catanzaro Bianco-Pro Pellaro: Aldo D'Auria di Vibo Valentia

Il Bivongi Pazzano fa bottino pieno in casa del Caulonia

Riceviamo e pubblichiamo Prestazione titanica del Bivongi Pazzano che espugna il Dicone di Caulonia con una partita ben interpretata da tutti i giocatori al cospetto di una squadra costruita con progetti ambiziosi. Nel primo tempo...

Prima Categoria, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Prima Categoria in programma sabato: PRIMA CATEGORIA GIR. C Caulonia-Bivongi Pazzano: Margherita E. Pittella di Crotone PRIMA CATEGORIA GIR. D Bianco-Bovese: Giovanni Graziano Condito di Catanzaro Palizzi-Scillese: Simone Barbaro di Locri Pro Pellaro-Saint Michel: Alessandro Russo di Cosenza  

Prima Categoria, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Prima Categoria in programma sabato: PRIMA CATEGORIA GIR. C Nicotera-Capo Vaticano: Marco Calabrò di Reggio Calabria Real Pizzo-Caulonia: Antonio Costantino di Reggio Calabria PRIMA CATEGORIA GIR. D Borgo Grecanico-Deliese: Gioacchino Maria Plati di Catanzaro S. Gaetano Cat.-Saint...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-05-10 15:30:0010/05/20- 15:30:0015:30
2020-05-03 15:30:0003/05/20- 15:30:0015:30
2020-04-26 15:30:0026/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-19 15:30:0019/04/20- 15:30:0015:30
2020-03-29 15:30:0029/03/20- 15:30:0015:30
2020-03-22 14:30:0022/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-15 14:30:0015/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-08 14:30:0008/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-01 14:30:0001/03/200 - 2 14:30:0014:30
2020-02-23 14:30:0023/02/202 - 0 14:30:0014:30
2020-02-16 14:30:0016/02/203 - 5 14:30:0014:30
2020-02-02 14:30:0002/02/201 - 1 14:30:0014:30
2020-01-26 14:30:0026/01/202 - 1 14:30:0014:30
2020-01-19 14:30:0019/01/203 - 3 14:30:0014:30
2020-01-11 14:30:0011/01/204 - 1 14:30:0014:30
2019-12-21 14:30:0021/12/193 - 1 14:30:0014:30
2019-12-15 14:30:0015/12/191 - 3 14:30:0014:30
2019-12-07 14:30:0007/12/191 - 3 14:30:0014:30
2019-11-30 14:30:0030/11/195 - 2 14:30:0014:30
2019-11-23 14:30:0023/11/196 - 0 14:30:0014:30
2019-11-17 14:30:0017/11/191 - 3 14:30:0014:30
2019-11-09 14:30:0009/11/191 - 2 14:30:0014:30
2019-11-03 14:30:0003/11/192 - 1 14:30:0014:30
2019-10-26 14:30:0026/10/190 - 0 14:30:0014:30
2019-10-20 15:30:0020/10/193 - 1 15:30:0015:30
2019-10-06 15:30:0006/10/194 - 0 15:30:0015:30
2019-09-29 15:30:0029/09/190 - 2 15:30:0015:30
2019-09-21 15:30:0021/09/191 - 1 15:30:0015:30
2019-05-05 16:00:0005/05/192 - 3 16:00:0016:00
2019-04-28 16:00:0028/04/192 - 0 16:00:0016:00
2019-04-07 16:00:0007/04/190 - 1 16:00:0016:00
2019-03-31 16:00:0031/03/191 - 0 16:00:0016:00
2019-03-24 15:00:0024/03/194 - 0 15:00:0015:00
2019-03-17 15:00:0017/03/190 - 2 15:00:0015:00
2019-03-10 15:00:0010/03/191 - 1 15:00:0015:00
2019-03-03 15:00:0003/03/192 - 2 15:00:0015:00
2019-02-24 14:30:0024/02/192 - 1 14:30:0014:30
2019-02-17 14:30:0017/02/193 - 1 14:30:0014:30
2019-02-10 14:30:0010/02/193 - 0 14:30:0014:30
2019-02-03 14:30:0003/02/191 - 1 14:30:0014:30
2019-01-27 14:30:0027/01/193 - 2 14:30:0014:30
2019-01-20 14:30:0020/01/191 - 0 14:30:0014:30
2019-01-13 14:30:0013/01/194 - 1 14:30:0014:30
2018-12-23 14:30:0023/12/181 - 1 14:30:0014:30
2018-12-16 14:30:0016/12/181 - 1 14:30:0014:30
2018-12-09 14:30:0009/12/180 - 4 14:30:0014:30
2018-12-02 14:30:0002/12/182 - 2 14:30:0014:30
2018-11-25 14:30:0025/11/18- 14:30:0014:30
2018-11-18 14:30:0018/11/181 - 2 14:30:0014:30
2018-11-11 14:30:0011/11/183 - 1 14:30:0014:30
2018-11-04 14:30:0004/11/180 - 1 14:30:0014:30
2018-10-28 14:30:0028/10/182 - 1 14:30:0014:30
2018-10-21 15:30:0021/10/181 - 2 15:30:0015:30
2018-10-14 15:30:0014/10/181 - 3 15:30:0015:30
2018-10-07 15:30:0007/10/181 - 2 15:30:0015:30
2018-09-30 15:30:0030/09/180 - 2 15:30:0015:30
2018-09-23 15:30:0023/09/181 - 1 15:30:0015:30
2018-09-16 15:30:0016/09/181 - 1 15:30:0015:30