Città di Fiore C5

Calcio a 5 Serie C: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: FUTSAL C1 Maestrelli C5-Blingink Soverato: 2-3 Città di Fiore C5-Roccelletta: 5-4 Polistena C5-Magic Crati: 6-2 Reggio F.C.-Fantastic Five: 2-3 Sensation C5-Domenico Sport: 5-3 Soccer Montalto C5-Gallinese DL: 1-2 FUTSAL C2 365 Roccella...

Serie C1 Futsal, le designazioni arbitrali della tredicesima giornata di ritorno

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare della tredicesima giornata di ritorno di Serie C1 Futsal in programma sabato:

Serie C1 Futsal, le designazioni arbitrali della dodicesima giornata di ritorno

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare della dodicesima giornata di ritorno di Serie C1 Futsal in programma sabato:

Futsal Serie C: risultati, classifiche e prossimo turno delle gare

Ecco il riepilogo di risultati, classifiche e prossimo turno delle gare del weekend: FUTSAL C1 Bovalino C5-Città di Fiore C5: 7-0 Ct Maestrelli C5-LM Mirto C5: 2-2 Casolese-Lamezia Soccer: 1-3 Enotria Cità CZ-Città di Cosenza C5: 1-4 Kroton C5-Roglianese C5:...

Serie C1 Futsal, le designazioni arbitrali della decima giornata di ritorno

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare della decima giornata di ritorno di Serie C1 Futsal in programma sabato: Bovalino Calcio 5-Città di Fiore C5: Giuseppe Ditto e Pasquale Libri di Reggio Calabria Casolese-Lamezia  Soccer: Domenico Sapia di Rossano e Davide...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2021-05-01 15:00:0001/05/21- 15:00:0015:00
2021-04-24 15:00:0024/04/21- 15:00:0015:00
2021-04-17 15:00:0017/04/21- 15:00:0015:00
2021-04-10 15:00:0010/04/21- 15:00:0015:00
2021-03-20 15:00:0020/03/21- 15:00:0015:00
2021-03-13 15:00:0013/03/21- 15:00:0015:00
2021-03-06 15:00:0006/03/21- 15:00:0015:00
2021-02-20 15:00:0020/02/21- 15:00:0015:00
2021-02-13 15:00:0013/02/21- 15:00:0015:00
2021-02-06 15:00:0006/02/21- 15:00:0015:00
2021-01-30 15:00:0030/01/21- 15:00:0015:00
2021-01-23 15:00:0023/01/21- 15:00:0015:00
2021-01-16 15:00:0016/01/21- 15:00:0015:00
2020-12-19 15:00:0019/12/20- 15:00:0015:00
2020-12-12 15:00:0012/12/20- 15:00:0015:00
2020-12-05 15:00:0005/12/20- 15:00:0015:00
2020-11-28 15:00:0028/11/20- 15:00:0015:00
2020-11-14 15:00:0014/11/20- 15:00:0015:00
2020-11-07 15:00:0007/11/20- 15:00:0015:00
2020-10-31 15:00:0031/10/20- 15:00:0015:00
2020-10-24 15:00:0024/10/20- 15:00:0015:00
2020-10-17 15:00:0017/10/205 - 4 15:00:0015:00
2019-03-30 15:00:0030/03/199 - 2 15:00:0015:00
2019-03-23 15:00:0023/03/192 - 2 15:00:0015:00
2019-03-16 16:30:0016/03/197 - 1 16:30:0016:30
2019-03-09 15:00:0009/03/197 - 0 15:00:0015:00
2019-03-02 16:30:0002/03/191 - 2 16:30:0016:30
2019-02-23 15:00:0023/02/192 - 1 15:00:0015:00
2019-02-16 16:30:0016/02/191 - 2 16:30:0016:30
2019-02-09 15:00:0009/02/197 - 3 15:00:0015:00
2019-02-02 16:30:0002/02/194 - 0 16:30:0016:30
2019-01-26 16:30:0026/01/192 - 5 16:30:0016:30
2019-01-19 15:00:0019/01/192 - 1 15:00:0015:00
2019-01-12 16:30:0012/01/191 - 2 16:30:0016:30
2019-01-09 16:00:0009/01/194 - 2 16:00:0016:00
2018-12-22 15:00:0022/12/184 - 4 15:00:0015:00
2018-12-15 16:30:0015/12/183 - 2 16:30:0016:30
2018-12-08 16:00:0008/12/186 - 2 16:00:0016:00
2018-12-01 16:30:0001/12/181 - 3 16:30:0016:30
2018-11-24 15:00:0024/11/186 - 1 15:00:0015:00
2018-11-17 16:30:0017/11/181 - 1 16:30:0016:30
2018-11-10 16:00:0010/11/185 - 2 16:00:0016:00
2018-11-03 16:30:0003/11/183 - 4 16:30:0016:30
2018-10-27 15:00:0027/10/181 - 4 15:00:0015:00
2018-10-20 16:00:0020/10/182 - 1 16:00:0016:00
2018-10-13 16:30:0013/10/183 - 5 16:30:0016:30
2018-10-06 15:00:0006/10/182 - 1 15:00:0015:00
2018-09-29 16:30:0029/09/181 - 4 16:30:0016:30