Città di Lamezia Terme

Coppa Calabria, i risultati del ritorno degli ottavi di finale

Si sono giocate oggi le gare di ritorno degli ottavi di finale di Coppa Calabria. Ecco i risultati: Riviera dei Cedri-Villaggio Europa: 0-1 (and. 3-6) Città di Aprigliano-New Academy Sg: 3-2 (and. 0-2) Rocca di Neto-Scandale: 0-1 (and. 3-2) Vigor...

Prima Categoria, le designazioni arbitrali del weekend

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Prima Categoria in programma nel weekend: GIRONE C Badolato-Campora:Marco Calabrò di Reggio Calabria Caulonia-Città di Guardavalle: Salvatore Gallella di Catanzaro Città di Lamezia Terme-Bivongi Pazzano: Riccardo Imbrogno di Cosenza Nuova Calimera-Filadelfia Cup: Alessandro Meduri di Reggio Calabria Parghelia-Nicotera:...

Coppa Calabria, le designazioni arbitrali

Ecco le designazioni arbitrali delle gare di Coppa Calabria in programma mercoledì: Capo Vaticano-Rosarno Calcio: Giuseppe Iaccino di Cosenza Caraffa-Atletico Sellia Marina: William Monteleone di Locri Caulonia-Borgia: Alessandro Meduri di Reggio Calabria Città di Aprigliano-New Accademy SG: Fouad El Gorch di Rossano Deliese-Bovese: Carlo Bruno Longo di Locri Riviera dei Cedri-Villaggio Europa: Egidio...

Prima Categoria, le designazioni arbitrali del weekend

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Prima Categoria in programma nel weekend: GIRONE C Campora-Real Mileto: Antonio La Badessa di Paola Capo Vaticano-Caulonia: Alessandro Russo di Cosenza Città di Guardavalle-Badolato:Annibale Bentivoglio di Reggio Calabria Filadelfia Cup-Parghelia: Marco Bernaudo di Cosenza Nicotera-Vigor: William Monteleone di Locri Real Pizzo-Città di...

Prima Categoria, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Prima Categoria in programma sabato: GIRONE C Nicotera-Vigor: William Monteleone di Locri Real Pizzo-Città di Lamezia Terme: Giuseppe Mellino di Crotone GIRONE D Bianco-Palizzi: Marco Calabrò di Reggio Calabria Saint Michel-Scillese: Paola Mandile di Catanzaro
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-05-10 15:30:0010/05/20- 15:30:0015:30
2020-05-03 15:30:0003/05/20- 15:30:0015:30
2020-04-26 15:30:0026/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-19 15:30:0019/04/20- 15:30:0015:30
2020-03-29 15:30:0029/03/20- 15:30:0015:30
2020-03-22 14:30:0022/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-15 14:30:0015/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-08 14:30:0008/03/20- 14:30:0014:30
2020-02-23 14:30:0023/02/201 - 1 14:30:0014:30
2020-02-16 14:30:0016/02/200 - 1 14:30:0014:30
2020-02-09 14:30:0009/02/203 - 0 14:30:0014:30
2020-02-02 14:30:0002/02/202 - 1 14:30:0014:30
2020-01-26 14:30:0026/01/202 - 0 14:30:0014:30
2020-01-19 14:30:0019/01/201 - 6 14:30:0014:30
2020-01-12 14:30:0012/01/200 - 1 14:30:0014:30
2019-12-22 14:30:0022/12/193 - 0 14:30:0014:30
2019-12-15 14:30:0015/12/191 - 3 14:30:0014:30
2019-12-08 14:30:0008/12/190 - 0 14:30:0014:30
2019-12-01 14:30:0001/12/193 - 0 14:30:0014:30
2019-11-24 14:30:0024/11/193 - 2 14:30:0014:30
2019-11-17 14:30:0017/11/190 - 2 14:30:0014:30
2019-11-10 14:30:0010/11/192 - 1 14:30:0014:30
2019-10-27 14:30:0027/10/190 - 0 14:30:0014:30
2019-10-19 15:30:0019/10/193 - 1 15:30:0015:30
2019-10-13 15:30:0013/10/191 - 1 15:30:0015:30
2019-10-06 15:30:0006/10/191 - 2 15:30:0015:30
2019-09-29 15:30:0029/09/191 - 2 15:30:0015:30
2019-09-22 15:30:0022/09/191 - 1 15:30:0015:30