Forza Ragazzi Schiavonea

Under 17 Elite: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Academy Lamezia-Juventus Club: 0-3 Locri-Bocale: 1-2 Morrone-Forza Ragazzi Schiavonea: 4-2 Pro Cosenza-Taverna: 4-1 Segato-Virtus Academy: 1-2 Sporting Club Corigliano-Calcio Lamezia: 0-1

Under 17 Elite: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Bocale-Academy Lamezia: 2-0 Virtus Academy-Locri: 2-1 Juventus Club-Morrone: 2-1 Calcio Lamezia-Pro Cosenza: 1-1 Taverna-Segato: Forza Ragazzi Schiavonea-Sporting Club Corigliano: 2-0

Under 17 Elite: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Academy Lamezia-Locri: 2-3 Morrone-Bocale: 0-0 Pro Cosenza-Forza Ragazzi Schiavonea: 5-4 Segato-Calcio Lamezia: 3-3 Sporting Club Corigliano-Juventus Club: 1-3 Taverna-Virtus Academy: 1-3

Under 17 Elite: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Bocale-Sporting Club Corigliano: 4-1 Calcio Lamezia-Taverna: 2-1 Forza Ragazzi Schiavonea-Segato: 1-1 Juventus Club-Pro Cosenza: 2-0 Locri-Morrone: 0-4 Virtus Academy-Academy Lamezia: 5-0

Under 17 Elite: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Morrone-Academy Lamezia: 2-0 Pro Cosenza-Bocale: 6-0 Taverna-Forza Ragazzi Schiavonea: 3-4 Segato-Juventus Club: 1-2 Sporting Club Corigliano-Locri: 0-2 Calcio Lamezia-Virtus Academy: 2-0
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-03-29 11:00:0029/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-22 11:00:0022/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-15 11:00:0015/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-08 11:00:0008/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-01 11:00:0001/03/20- 11:00:0011:00
2020-02-16 11:00:0016/02/204 - 2 11:00:0011:00
2020-02-09 11:00:0009/02/202 - 0 11:00:0011:00
2020-02-02 11:00:0002/02/205 - 4 11:00:0011:00
2020-01-26 11:00:0026/01/201 - 1 11:00:0011:00
2020-01-19 11:00:0019/01/203 - 4 11:00:0011:00
2020-01-12 11:00:0012/01/203 - 1 11:00:0011:00
2019-12-15 11:00:0015/12/191 - 1 11:00:0011:00
2019-12-08 11:00:0008/12/190 - 1 11:00:0011:00
2019-12-01 11:00:0001/12/193 - 0 11:00:0011:00
2019-11-24 11:00:0024/11/190 - 3 11:00:0011:00
2019-11-17 11:00:0017/11/190 - 0 11:00:0011:00
2019-11-10 11:00:0010/11/192 - 0 11:00:0011:00
2019-10-27 11:00:0027/10/191 - 2 11:00:0011:00
2019-10-20 11:00:0020/10/190 - 3 11:00:0011:00
2019-10-13 11:00:0013/10/192 - 2 11:00:0011:00
2019-10-06 11:00:0006/10/191 - 1 11:00:0011:00
2019-09-29 11:00:0029/09/191 - 1 11:00:0011:00