Gioiosa Jonica U17

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Calcistica Spinella-Gallico Catona: 0-11 Gioiosa Jonica-Bianco: 7-0 Reggina-A. Taurianovese: 3-0 Reggiomediterranea-Borgo Grecanico: 1-6 Roccella-Villese: 4-4 Union Siderno-Academy Calcio Roccella: 10-1

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Academy Roccella-Reggiomediterranea: 0-3 Bianco-Calcistica Spinella: 0-1 Borgo Grecanico-Reggina: 3-4 Villese Academy-Union Siderno: 4-1 A. Taurianovese-Gioiosa Jonica: 2-1 Gallico Catona-Roccella: 5-1

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Calcistica S Spinella-Academy Calcio Roccella: 2-1 Roccella-Borgo Grecanico: 4-4 Villese Academy-Asisport Taurianovese: 0-1 Gallico Catona-Bianco: 5-0 Gioiosa Jonica-Reggiomediterranea: 1-3 Reggina-Union Siderno: 4-1

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Calcistica S. Spinella-Reggina: 0-8 Gallico Catona-Borgo Grecanico: 1-2 Roccella-Reggiomediterranea: 2-5 Bianco-A. Taurianovese: 0-6 Gioiosa Jonica-Union Siderno: 1-3 Villese Academy-Academy Calcio Roccella: 1-1

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Academy Calcio Roccella-Gallico Catona: sospesa per maltempo Borgo Grecanico-Bianco: 7-2 Gioiosa Jonica-Calcistica S Spinella: sospesa per maltempo Reggina-Roccella: 9-2 Union Siderno-Asisport Taurianovese: 1-2 Reggiomediterranea-Villese Academy: 2-1
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2021-03-20 15:30:0020/03/21- 15:30:0015:30
2021-03-13 15:30:0013/03/21- 15:30:0015:30
2021-03-06 15:30:0006/03/21- 15:30:0015:30
2021-02-27 15:30:0027/02/21- 15:30:0015:30
2021-02-20 15:30:0020/02/21- 15:30:0015:30
2021-02-13 15:30:0013/02/21- 15:30:0015:30
2021-02-06 15:30:0006/02/21- 15:30:0015:30
2021-01-30 15:30:0030/01/21- 15:30:0015:30
2021-01-23 15:30:0023/01/21- 15:30:0015:30
2021-01-16 15:30:0016/01/21- 15:30:0015:30
2021-01-09 15:30:0009/01/21- 15:30:0015:30
2021-01-02 15:30:0002/01/21- 15:30:0015:30
2020-12-19 15:30:0019/12/20- 15:30:0015:30
2020-12-12 15:30:0012/12/20- 15:30:0015:30
2020-12-05 15:30:0005/12/20- 15:30:0015:30
2020-11-28 15:30:0028/11/20- 15:30:0015:30
2020-11-21 15:30:0021/11/20- 15:30:0015:30
2020-11-14 15:30:0014/11/20- 15:30:0015:30
2020-11-07 15:30:0007/11/20- 15:30:0015:30
2020-10-31 15:30:0031/10/20- 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024/10/200 - 1 15:30:0015:30
2020-10-17 15:30:0017/10/205 - 2 15:30:0015:30
2020-03-28 15:00:0028/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-21 15:00:0021/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-13 15:00:0013/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-07 15:00:0007/03/20- 15:00:0015:00
2020-02-29 17:00:0029/02/201 - 0 17:00:0017:00
2020-02-15 15:00:0015/02/20- 15:00:0015:00
2020-02-08 15:00:0008/02/202 - 1 15:00:0015:00
2020-01-31 15:00:0031/01/203 - 3 15:00:0015:00
2020-01-25 15:00:0025/01/201 - 0 15:00:0015:00
2020-01-17 17:30:0017/01/202 - 0 17:30:0017:30
2020-01-11 15:00:0011/01/200 - 2 15:00:0015:00
2019-12-21 15:00:0021/12/197 - 0 15:00:0015:00
2019-12-14 15:00:0014/12/192 - 1 15:00:0015:00
2019-12-07 15:00:0007/12/191 - 0 15:00:0015:00
2019-11-29 15:00:0029/11/191 - 6 15:00:0015:00
2019-11-23 15:00:0023/11/191 - 3 15:00:0015:00
2019-11-16 15:00:0016/11/19- 15:00:0015:00
2019-11-09 15:00:0009/11/191 - 3 15:00:0015:00
2019-11-02 15:00:0002/11/195 - 2 15:00:0015:00
2019-10-25 15:00:0025/10/192 - 1 15:00:0015:00
2019-10-19 15:00:0019/10/192 - 0 15:00:0015:00
2019-10-12 15:00:0012/10/197 - 0 15:00:0015:00