Magic Crati

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Assoporto Melilli-Cln Cus Molise: 4-6 Atletico Cassano-Futsal Regalbuto: 4-2 Barletta C5-Futsal Bisceglie: 5-0 Cataforio-Futsal Polistena: 0-0 Magic Crati-Sammichele: 4-1 C5 Manfredonia-Real Rogit: 4-4 Virtus Rutigliano-Real Cefalù: 2-2  

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Cln Cus Molise-Cataforio: 1-2 Futsal Bisceglie-Atletico Cassano: 0-9 Futsal Polistena-Virtus Rutigliano: 7-3 Futsal Regalbuto-Magic Crati: 3-3 Real Cefalù-Barletta C5: 5-1 Real Rogit-Assoporto Melilli: Lunedì 2 dicembre ore 19.00 Sammichele-C5...

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Assoporto Melilli–Cataforio: 7-1 Atletico Cassano–Real Cefalù: 3-6 Barletta C5–Futsal Polistena: 0-1 C5 Manfredonia–Futsal Regalbuto: 4-2 Magic Crati–Futsal Bisceglie: 9-0 Real Rogit-Sammichele: 2-1 Virtus Rutigliano–Cln Cus Molise: 8-2

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Cataforio-Virtus Rutigliano: 7-8 Cln Cus Molise-Barletta C5: 4-1 Futsal Bisceglie-C5 Manfredonia: 1-4 Futsal Polistena-Atletico Cassano: 6-1 Futsal Regalbuto-Real Rogit: 7-6 Real Cefalù-Magic Crati: 4-5 Sammichele-Assoporto Melilli: 1-2

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Assoporto Melilli-Virtus Rutigliano: 4-1 Atletico Cassano-Cln Cus Molise: 6-4 Barletta C5-Cataforio: 5-6 Magic Crati-Futsal Polistena: 2-2 C5 Manfredonia-Real Cefalù: 2-3 Real Rogit-Futsal Bisceglie: 7-1 Sammichele-Futsal Regalbuto: 3-8
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-25 16:00:0025/04/20- 16:00:0016:00
2020-04-18 16:00:0018/04/20- 16:00:0016:00
2020-04-04 16:00:0004/04/20- 16:00:0016:00
2020-03-21 16:00:0021/03/20- 16:00:0016:00
2020-03-07 16:00:0007/03/20- 16:00:0016:00
2020-02-29 16:00:0029/02/20- 16:00:0016:00
2020-02-22 16:00:0022/02/20- 16:00:0016:00
2020-02-15 16:00:0015/02/20- 16:00:0016:00
2020-02-08 16:00:0008/02/20- 16:00:0016:00
2020-02-01 16:00:0001/02/20- 16:00:0016:00
2020-01-25 16:00:0025/01/20- 16:00:0016:00
2020-01-18 16:00:0018/01/20- 16:00:0016:00
2020-01-11 16:00:0011/01/20- 16:00:0016:00
2019-12-21 16:00:0021/12/19- 16:00:0016:00
2019-12-14 16:00:0014/12/19- 16:00:0016:00
2019-12-07 16:00:0007/12/194 - 1 16:00:0016:00
2019-11-30 16:00:0030/11/193 - 3 16:00:0016:00
2019-11-23 16:00:0023/11/199 - 0 16:00:0016:00
2019-11-16 16:00:0016/11/194 - 5 16:00:0016:00
2019-11-09 16:00:0009/11/192 - 2 16:00:0016:00
2019-11-02 16:00:0002/11/195 - 1 16:00:0016:00
2019-10-26 16:00:0026/10/197 - 5 16:00:0016:00
2019-10-19 16:00:0019/10/195 - 4 16:00:0016:00
2019-10-12 16:00:0012/10/197 - 2 16:00:0016:00
2019-10-05 16:00:0005/10/192 - 1 16:00:0016:00
2019-09-28 16:00:0028/09/195 - 8 16:00:0016:00