Mascalucia C5

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Agriplus Mascalucia-Gear Sport: 3-5 Arcobaleno Ispica-Mascalucia: 7-3 Bovalino C5-Akragas Futsal: 8-2 Città di Cosenza-Siac: 6-2 N. Pro Nissa-Futura: 3-4

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Akragas Futsal-Gear Sport: 2-2 Arcobaleno Ispica-Città di Cosenza: 2-3 Futura-Agriplus Mascalucia: 12-0 Mascalucia-Bovalino C5: 0-3 Siac-Lamezia Soccer: 2-6

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Agriplus Mascalucia-Mascalucia: 5-9 Bovalino C5-Arcobaleno Ispica: 5-5 Città di Cosenza-N. Pro Nissa: 5-2 Gear Sport-Siac: 12-1 Lamezia Soccer C5-Futura: 4-7

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Arcobaleno Ispica-Agriplus Mascalucia: 6-1 Siac-Akragas Futsal: 4-1 N. Pro Nissa-Bovalino C5: 7-10 Futura-Gear Sport: 5-5 Mascalucia-Lamezia Soccer C5: 3-3

Calcio a 5 Serie B: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Arcobaleno Ispica-Lamezia Soccer C5: 2-2 Città di Cosenza-Bovalino C5: 4-2 Mascalucia-Gear Sport: 2-3 N. Pro Nissa-Agriplus Mascalucia: 12-2 Futura-Akragas Futsal: 8-2
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-18 16:00:0018/04/20- 16:00:0016:00
2020-04-04 16:00:0004/04/20- 16:00:0016:00
2020-03-14 16:00:0014/03/20- 16:00:0016:00
2020-03-07 16:00:0007/03/20- 16:00:0016:00
2020-02-22 16:00:0022/02/207 - 3 16:00:0016:00
2020-02-15 16:00:0015/02/203 - 8 16:00:0016:00
2020-02-08 16:00:0008/02/208 - 1 16:00:0016:00
2020-02-01 16:00:0001/02/200 - 3 16:00:0016:00
2020-01-25 16:00:0025/01/205 - 9 16:00:0016:00
2020-01-18 16:00:0018/01/203 - 3 16:00:0016:00
2019-12-14 16:00:0014/12/192 - 3 16:00:0016:00
2019-12-07 16:00:0007/12/191 - 1 16:00:0016:00
2019-11-30 16:00:0030/11/198 - 3 16:00:0016:00
2019-11-23 16:00:0023/11/197 - 2 16:00:0016:00
2019-11-09 16:00:0009/11/197 - 4 16:00:0016:00
2019-11-02 16:00:0002/11/198 - 1 16:00:0016:00
2019-10-26 16:00:0026/10/193 - 4 16:00:0016:00
2019-10-19 16:00:0019/10/192 - 2 16:00:0016:00
2019-10-12 16:00:0012/10/193 - 3 16:00:0016:00
2019-10-05 16:00:0005/10/192 - 1 16:00:0016:00
2019-04-27 16:00:0027/04/195 - 0 16:00:0016:00
2019-04-13 16:00:0013/04/197 - 4 16:00:0016:00
2019-04-06 16:00:0006/04/191 - 4 16:00:0016:00
2019-03-23 16:00:0023/03/192 - 3 16:00:0016:00
2019-03-16 16:00:0016/03/194 - 2 16:00:0016:00
2019-03-02 16:00:0002/03/196 - 5 16:00:0016:00
2019-02-23 16:00:0023/02/193 - 3 16:00:0016:00
2019-02-16 16:00:0016/02/191 - 9 16:00:0016:00
2019-02-09 16:00:0009/02/197 - 3 16:00:0016:00
2019-01-19 16:00:0019/01/198 - 11 16:00:0016:00
2019-01-12 16:00:0012/01/194 - 3 16:00:0016:00
2019-01-05 16:00:0005/01/195 - 7 16:00:0016:00
2018-12-22 16:00:0022/12/182 - 3 16:00:0016:00
2018-12-15 16:00:0015/12/182 - 2 16:00:0016:00
2018-12-08 16:00:0008/12/184 - 1 16:00:0016:00
2018-11-24 16:00:0024/11/183 - 1 16:00:0016:00
2018-11-10 16:00:0010/11/189 - 3 16:00:0016:00
2018-11-03 16:00:0003/11/185 - 0 16:00:0016:00
2018-10-27 16:00:0027/10/186 - 0 16:00:0016:00
2018-10-20 16:00:0020/10/185 - 2 16:00:0016:00
2018-10-13 16:00:0013/10/186 - 0 16:00:0016:00
2018-10-06 16:00:0006/10/185 - 2 16:00:0016:00