Monasterace

Promozione, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Promozione in programma sabato: Ludos Ravagnese-Filogaso: Sante Torcia di Catanzaro (Mirko Cardia di Locri e Michele Varamo di Taurianova) Monasterace-Archi: Alessandro Bottura di Crotone (Umberto Critelli di Catanzaro e Gianfilippo Scida di Crotone) Villese-Stilese:  Alessandro Petrosino di Lamezia Terme (Gregorio Mangone e Domenico...

Promozione, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Promozione in programma sabato: Ludos Ravagnese-Archi: Marco Grimaldi di Reggio Calabria (Alessandro Crucitti e Attilio Zema di Reggio Calabria) Monasterace-Sporting Catanzaro: Giovanni Luca Idone di Reggio Calabria (Domenico Zappino di Vibo Valentia e Antonio Mungari di Crotone) Villese-Africo:...

Promozione, le designazioni arbitrali del weekend

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Promozione in programma nel weekend: Africo-Gioiosa Jonica: Emanuele Boccuzzo di Reggio Calabria (Salvatore Morabito e Michele Varamo di Taurianova) Archi-Filogaso: Carlo Bruno Longo di Locri (Mirko Cardia e Cosimo Ierace di Locri) Brancaleone-Gioiese: Luca Ursano...

Promozione, le designazioni arbitrali del weekend

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Promozione in programma nel weekend: Bagnarese-Archi: Antonio Eboli di Paola (Umberto Emanuele e Giuseppe Crosta di Lamezia Terme) Ludos Ravagnese–San Giorgio: Carlo Bruno Longo di Locri (Tommaso Giorgianni di Catanzaro e Gregorio Mangone di Vibo Valentia) Monasterace–Brancaleone:...

Promozione, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Promozione in programma sabato: Ludos Ravagnese-San Giorgio: Carlo Bruno Longo di Locri (Tommaso Giorgianni di Catanzaro e Gregorio Mangone di Vibo Valentia) Monasterace-Brancaleone: Giuseppe Falvo di Catanzaro (Antonio D'Agostino e Andrea Rotundo di Catanzaro) Villese Academy-Jonica Calcio:...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-19 15:30:0019/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-05 15:30:0005/04/20- 15:30:0015:30
2020-03-29 15:30:0029/03/20- 15:30:0015:30
2020-03-21 14:30:0021/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-14 14:30:0014/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-07 14:30:0007/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-01 14:30:0001/03/20- 14:30:0014:30
2020-02-22 14:30:0022/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-15 14:30:0015/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-08 14:30:0008/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-01 14:30:0001/02/20- 14:30:0014:30
2020-01-26 14:30:0026/01/20- 14:30:0014:30
2020-01-18 14:30:0018/01/20- 14:30:0014:30
2020-01-12 14:30:0012/01/20- 14:30:0014:30
2020-01-04 14:30:0004/01/20- 14:30:0014:30
2019-12-14 14:30:0014/12/19- 14:30:0014:30
2019-12-08 14:30:0008/12/195 - 0 14:30:0014:30
2019-11-30 14:30:0030/11/190 - 0 14:30:0014:30
2019-11-24 14:30:0024/11/19- 14:30:0014:30
2019-11-16 14:30:0016/11/191 - 2 14:30:0014:30
2019-11-10 14:30:0010/11/190 - 0 14:30:0014:30
2019-11-02 14:30:0002/11/190 - 2 14:30:0014:30
2019-10-27 14:30:0027/10/192 - 0 14:30:0014:30
2019-10-19 15:30:0019/10/191 - 1 15:30:0015:30
2019-10-12 15:30:0012/10/191 - 1 15:30:0015:30
2019-10-06 15:30:0006/10/192 - 1 15:30:0015:30
2019-09-28 15:30:0028/09/190 - 1 15:30:0015:30
2019-09-21 15:30:0021/09/191 - 0 15:30:0015:30
2019-09-14 15:30:0014/09/191 - 3 15:30:0015:30
2019-09-07 15:30:0007/09/191 - 1 15:30:0015:30
2019-05-05 16:00:0005/05/191 - 0 16:00:0016:00
2019-04-28 16:00:0028/04/191 - 3 16:00:0016:00
2019-04-07 16:00:0007/04/193 - 2 16:00:0016:00
2019-03-31 16:00:0031/03/190 - 2 16:00:0016:00
2019-03-24 15:00:0024/03/192 - 1 15:00:0015:00
2019-03-17 15:00:0017/03/192 - 2 15:00:0015:00
2019-03-10 15:00:0010/03/190 - 0 15:00:0015:00
2019-03-03 15:00:0003/03/190 - 3 15:00:0015:00
2019-02-24 14:30:0024/02/192 - 1 14:30:0014:30
2019-02-17 14:30:0017/02/190 - 2 14:30:0014:30
2019-02-10 14:30:0010/02/193 - 0 14:30:0014:30
2019-02-03 14:30:0003/02/190 - 3 14:30:0014:30
2019-01-27 14:30:0027/01/192 - 0 14:30:0014:30
2019-01-20 14:30:0020/01/190 - 0 14:30:0014:30
2019-01-13 14:30:0013/01/194 - 3 14:30:0014:30
2018-12-23 14:30:0023/12/182 - 1 14:30:0014:30
2018-12-16 14:30:0016/12/182 - 1 14:30:0014:30
2018-12-09 14:30:0009/12/180 - 1 14:30:0014:30
2018-12-02 14:30:0002/12/183 - 0 14:30:0014:30
2018-11-25 14:30:0025/11/185 - 2 14:30:0014:30
2018-11-18 14:30:0018/11/187 - 2 14:30:0014:30
2018-11-11 14:30:0011/11/182 - 1 14:30:0014:30
2018-11-04 14:30:0004/11/186 - 1 14:30:0014:30
2018-10-28 14:30:0028/10/182 - 2 14:30:0014:30
2018-10-21 15:30:0021/10/186 - 1 15:30:0015:30
2018-10-14 15:30:0014/10/181 - 3 15:30:0015:30
2018-10-07 15:30:0007/10/182 - 1 15:30:0015:30
2018-09-29 15:30:0029/09/182 - 1 15:30:0015:30
2018-09-23 15:30:0023/09/184 - 2 15:30:0015:30
2018-09-16 15:30:0016/09/180 - 1 15:30:0015:30