Ol. Rossanese

Eccellenza, le designazioni arbitrali del weekend

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Eccellenza del weekend: Morrone-Sambiase: Antonio Eboli di Paola (Domenico Luccisano di Taurianova e Alessio Codispoti di Catanzaro) Bocale-Trebisacce: Gabriele Cortale di Locri (Giuseppe Piccolo di Vibo Valentia e Marco Panetta di Locri) Bovalinese-Reggiomediterranea: Cotronei-Locri: Alessandro Gervasi di Cosenza (Alessandro Pellico di Cosenza e Antonio...

Coppa Italia Dilettanti, le designazioni arbitrali

Ecco le designazioni arbitrali delle gare di Coppa Italia Dilettanti in programma mercoledì: Rossanese-Morrone: Gabriele Cortale di Locri (Giuseppe Piccolo di Vibo Valentia e Pasquale Scopelliti di Reggio Calabria) Locri-San Luca: Pasquale Gatto di Lamezia Terme (Alessio Codispoti di Catanzaro e Antonio Mungari di Crotone)

Coppa Italia Dilettanti, i risultati dell’andata delle semifinali

Si sono giocate oggi le gare dell'andata delle semifinali di Coppa Italia Dilettanti. Ecco tutti i risultati: Morrone-Rossanese: 1-0 San Luca-Locri: 3-0

Eccellenza, le designazioni arbitrali del weekend

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Eccellenza in programma nel weekend: Bocale-Reggiomediterranea: Mattia Mirri di Savona (Antonio Petrini di Rossano e Alessandro Pellico di Cosenza) Bovalinese-Paolana: Vincenzo Violi di Taurianova (Angelo Celestino e Luca Correra di Reggio Calabria) Cotronei-Gallico Catona: Gerardo Avolio di Rossano...

Eccellenza, le designazioni arbitrali del weekend

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Eccellenza in programma nel weekend: Gallico Catona-Soriano: Vincenzo Violi di Taurianova (Domenico Luccisano di Taurianova e Andrea Galluzzo di Locri) Morrone-Bovalinese: Mirko Cacurri di Reggio Calabria (Ivan Di Iorgi e Domenico Zappino di Vibo Valentia) Paolana-Locri: Andrea...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2019-04-28 16:00:0028/04/192 - 1 16:00:0016:00
2019-04-07 16:00:0007/04/194 - 0 16:00:0016:00
2019-03-31 15:00:0031/03/190 - 0 15:00:0015:00
2019-03-24 15:00:0024/03/196 - 0 15:00:0015:00
2019-03-17 15:00:0017/03/190 - 0 15:00:0015:00
2019-03-10 15:00:0010/03/191 - 0 15:00:0015:00
2019-03-03 15:00:0003/03/190 - 0 15:00:0015:00
2019-02-24 14:30:0024/02/192 - 1 14:30:0014:30
2019-02-17 14:30:0017/02/191 - 2 14:30:0014:30
2019-02-10 14:30:0010/02/194 - 1 14:30:0014:30
2019-02-03 14:30:0003/02/191 - 2 14:30:0014:30
2019-01-27 14:30:0027/01/195 - 2 14:30:0014:30
2019-01-20 14:30:0020/01/193 - 2 14:30:0014:30
2019-01-11 14:30:0011/01/191 - 0 14:30:0014:30
2019-01-06 14:30:0006/01/190 - 2 14:30:0014:30
2018-12-16 14:30:0016/12/182 - 0 14:30:0014:30
2018-12-09 14:30:0009/12/180 - 2 14:30:0014:30
2018-12-02 14:30:0002/12/181 - 0 14:30:0014:30
2018-11-25 14:30:0025/11/180 - 0 14:30:0014:30
2018-11-18 14:30:0018/11/182 - 0 14:30:0014:30
2018-11-11 14:30:0011/11/180 - 4 14:30:0014:30
2018-11-04 14:30:0004/11/181 - 1 14:30:0014:30
2018-10-28 14:30:0028/10/182 - 1 14:30:0014:30
2018-10-21 15:30:0021/10/180 - 1 15:30:0015:30
2018-10-14 15:30:0014/10/180 - 1 15:30:0015:30
2018-10-07 15:30:0007/10/182 - 0 15:30:0015:30
2018-09-30 15:30:0030/09/181 - 0 15:30:0015:30
2018-09-23 15:30:0023/09/180 - 2 15:30:0015:30
2018-09-16 15:30:0016/09/180 - 1 15:30:0015:30
2018-09-09 15:30:0009/09/183 - 2 15:30:0015:30