Parghelia

Under 19 Regionale: risultati e classifiche aggiornate

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: GIRONE F Capo Vaticano-Curinga: 2-0 Filogaso-Rombiolese: 1-0 Gioiese-Soriano: 3-0 Real Pizzo-Parghelia: 4-3 GIRONE G Africo-Gioiosa: 3-2 Mammola-Locri: 1-2 Melicucco-Bovalinese: 2-2 San Luca-Brancaleone: 7-0 GIRONE H Bocale-Archi: 3-0 Borgo Grecanico-Ludos Ravagnese: 3-0 Gallico Catona-Villese Academy: 7-0 Reggiomediterranea-San...

Under 19 Regionale: risultati e classifiche aggiornate

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: GIRONE F Nicotera-Filogaso: 7-1 Curinga-Gioiese: 3-0 Soriano-Real Pizzo: 4-0 Parghelia-Rombiolese: 0-2 GIRONE G Locri-Africo: 8-6 Bovalinese-Mammola: 1-2 Brancaleone-Melicucco: 1-12 Gioiosa-San Luca: 1-9 GIRONE H Archi-Bagnarese: 7-0 Ludos Ravagnese-Gallico Catona: posticipata al 15...

Prima Categoria, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Prima Categoria del sabato: PRIMA CATEGORIA GIR. C Nicotera-Filadelfia: Matteo Zappa di Cosenza Parghelia-Caulonia: Demetrio Andriani di Reggio Calabria Real Pizzo-San Calogero: Alessandro Russo di Cosenza Vigor-Capo Vaticano: Carlo Alberto Frangella di Paola PRIMA CATEGORIA GIR. D Palizzi-Cinquefrondese: Antonino Costantino...

Under 19 Regionale: risultati e classifiche aggiornate

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: GIRONE F Capo Vaticano-Nicotera: 4-0 Filogaso-Parghelia: 0-5 Real Pizzo-Curinga: 6-0 Rombiolese-Soriano: 3-1 GIRONE H Bagnarese-San Giorgio: 3-1 Bocale-Villese: 6-0 Gallico Catona-Borgo Grecanico: 2-7 Reggiomediterranea-Ludos Ravagnese: 3-2

Under 19 Regionale: risultati e classifiche aggiornate

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: GIRONE F Capo Vaticano-Filogaso: 9-0 Curinga-Rombiolese: 0-1 Nicotera-Gioiese: 3-1 Soriano-Parghelia: 1-3 GIRONE G Bovalinese-Locri: 3-1 Mammola-Brancaleone: 7-5 Melicucco-Gioiosa: 8-2 San Luca-Africo: 6-0 GIRONE H Borgo Grecanico-Reggiomediterranea: 0-2 Ludos Ravagnese-Bocale: 1-5 San Giorgio-Archi: 2-5 Villese-Bagnarese: 6-3
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-05-10 15:30:0010/05/20- 15:30:0015:30
2020-05-03 15:30:0003/05/20- 15:30:0015:30
2020-04-26 15:30:0026/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-19 15:30:0019/04/20- 15:30:0015:30
2020-03-22 14:30:0022/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-15 14:30:0015/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-08 14:30:0008/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-01 14:30:0001/03/20- 14:30:0014:30
2020-02-23 14:30:0023/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-16 14:30:0016/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-09 14:30:0009/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-02 14:30:0002/02/20- 14:30:0014:30
2020-01-26 14:30:0026/01/20- 14:30:0014:30
2020-01-19 14:30:0019/01/203 - 0 14:30:0014:30
2020-01-11 14:30:0011/01/204 - 1 14:30:0014:30
2019-12-22 14:30:0022/12/190 - 1 14:30:0014:30
2019-12-14 14:30:0014/12/194 - 0 14:30:0014:30
2019-12-08 14:30:0008/12/191 - 3 14:30:0014:30
2019-11-23 14:30:0023/11/191 - 1 14:30:0014:30
2019-11-17 14:30:0017/11/190 - 2 14:30:0014:30
2019-11-10 14:30:0010/11/196 - 1 14:30:0014:30
2019-11-02 14:30:0002/11/194 - 3 14:30:0014:30
2019-10-26 14:30:0026/10/192 - 0 14:30:0014:30
2019-10-20 15:30:0020/10/193 - 4 15:30:0015:30
2019-10-12 15:30:0012/10/191 - 1 15:30:0015:30
2019-10-06 15:30:0006/10/195 - 1 15:30:0015:30
2019-09-28 15:30:0028/09/194 - 0 15:30:0015:30
2019-09-22 15:30:0022/09/191 - 3 15:30:0015:30
2019-05-05 16:00:0005/05/198 - 1 16:00:0016:00
2019-04-28 16:00:0028/04/191 - 1 16:00:0016:00
2019-04-07 16:00:0007/04/190 - 1 16:00:0016:00
2019-03-31 16:00:0031/03/191 - 0 16:00:0016:00
2019-03-24 15:00:0024/03/192 - 5 15:00:0015:00
2019-03-17 15:00:0017/03/195 - 0 15:00:0015:00
2019-03-10 15:00:0010/03/190 - 2 15:00:0015:00
2019-03-03 15:00:0003/03/192 - 0 15:00:0015:00
2019-02-24 14:30:0024/02/192 - 1 14:30:0014:30
2019-02-17 14:30:0017/02/195 - 1 14:30:0014:30
2019-02-10 14:30:0010/02/191 - 2 14:30:0014:30
2019-02-03 14:30:0003/02/191 - 1 14:30:0014:30
2019-01-27 14:30:0027/01/190 - 2 14:30:0014:30
2019-01-20 14:30:0020/01/194 - 0 14:30:0014:30
2019-01-13 14:30:0013/01/192 - 0 14:30:0014:30
2018-12-22 14:30:0022/12/181 - 4 14:30:0014:30
2018-12-16 14:30:0016/12/182 - 0 14:30:0014:30
2018-12-09 14:30:0009/12/186 - 0 14:30:0014:30
2018-12-02 14:30:0002/12/182 - 2 14:30:0014:30
2018-11-25 14:30:0025/11/186 - 1 14:30:0014:30
2018-11-18 14:30:0018/11/180 - 2 14:30:0014:30
2018-11-11 14:30:0011/11/184 - 0 14:30:0014:30
2018-11-04 14:30:0004/11/180 - 1 14:30:0014:30
2018-10-28 14:30:0028/10/182 - 2 14:30:0014:30
2018-10-21 15:30:0021/10/182 - 3 15:30:0015:30
2018-10-14 15:30:0014/10/184 - 1 15:30:0015:30
2018-10-07 15:30:0007/10/182 - 1 15:30:0015:30
2018-09-29 15:30:0029/09/181 - 1 15:30:0015:30
2018-09-23 15:30:0023/09/181 - 2 15:30:0015:30
2018-09-16 15:30:0016/09/183 - 1 15:30:0015:30