Real Cefalù

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Assoporto Melilli-Sammichele: 8-3 Atletico Cassano-Futsal Polistena: 3-2 Barletta C5-Cln Cus Molise: 3-6 C5 Manfredonia-Futsal Bisceglie: 28-1 Magic Crati-Real Cefalù: 6-4 Real Rogit-Futsal Regalbuto: 7-1 Virtus Rutigliano-Cataforio: 7-6

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Cataforio-Barletta C5: 11-5 Cln Cus Molise-Atletico Cassano: 2-5 Futsal Bisceglie-Real Rogit: 3-24 Futsal Polistena-Magic Crati: 4-2 Futsal Regalbuto-Sammichele: 6-2 Real Cefalù-C5 Manfredonia: 2-6 Virtus Rutigliano-Assoporto Melilli: 6-4

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Assoporto Melilli-Futsal Bisceglie: 22-1 Atletico Cassano-Barletta C5: 3-2 C5 Manfredonia-Cataforio: 6-2 Sammichele-Futsal Polistena: 2-6 Futsal Regalbuto-Real Cefalù: 2-4 Magic Crati-Virtus Rutigliano: 2-1 Real Rogit-Cln Cus Molise: 3-2

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: Atletico Cassano–Assoporto Melilli: 1-2 Barletta C5-Magic Crati: 1-3 Cataforio-Real Rogit: 4-5 Cln Cus Molise-Sammichele: 5-2 Futsal Polistena-Futsal Regalbuto: 6-2 Real Cefalù-Futsal Bisceglie: 15-0 Virtus Rutigliano-C5 Manfredonia: 3-2

Calcio a 5 Serie A2: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica e prossimo turno delle gare di oggi: C5 Manfredonia-Barletta C5: 4-0 Futsal Bisceglie-Futsal Polistena: 0-15 Futsal Regalbuto-Cln Cus Molise: 4-1 Magic Crati-Atletico Cassano: 2-5 Real Cefalù-Assoporto Melilli: 2-3 Real Rogit-Virtus Rutigliano: 5-5 Sammichele-Cataforio: 0-7  
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-25 16:00:0025/04/20- 16:00:0016:00
2020-04-18 16:00:0018/04/20- 16:00:0016:00
2020-04-04 16:00:0004/04/20- 16:00:0016:00
2020-03-21 16:00:0021/03/20- 16:00:0016:00
2020-03-07 16:00:0007/03/20- 16:00:0016:00
2020-02-29 16:00:0029/02/206 - 4 16:00:0016:00
2020-02-22 16:00:0022/02/202 - 6 16:00:0016:00
2020-02-15 16:00:0015/02/202 - 1 16:00:0016:00
2020-02-08 16:00:0008/02/205 - 3 16:00:0016:00
2020-02-01 16:00:0001/02/202 - 4 16:00:0016:00
2020-01-25 16:00:0025/01/2015 - 0 16:00:0016:00
2020-01-18 16:00:0018/01/202 - 3 16:00:0016:00
2020-01-11 16:00:0011/01/206 - 4 16:00:0016:00
2019-12-21 16:00:0021/12/194 - 3 16:00:0016:00
2019-12-14 16:00:0014/12/191 - 4 16:00:0016:00
2019-12-07 16:00:0007/12/192 - 2 16:00:0016:00
2019-11-30 16:00:0030/11/195 - 1 16:00:0016:00
2019-11-23 16:00:0023/11/193 - 6 16:00:0016:00
2019-11-16 16:00:0016/11/194 - 5 16:00:0016:00
2019-11-09 16:00:0009/11/192 - 3 16:00:0016:00
2019-11-02 16:00:0002/11/191 - 6 16:00:0016:00
2019-10-26 16:00:0026/10/193 - 2 16:00:0016:00
2019-10-19 16:00:0019/10/197 - 7 16:00:0016:00
2019-10-12 16:00:0012/10/190 - 5 16:00:0016:00
2019-10-05 16:00:0005/10/193 - 2 16:00:0016:00
2019-09-28 17:00:0028/09/195 - 5 17:00:0017:00