Reggio F.C.

Calcio a 5 C1 e C2: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifiche e prossimo turno delle gare di oggi: SERIE C1 Blingink Soverato-Maestrelli: 3-3 Catanzaro Futsal-Crescendo: 13-0 Farmacia C.le Paola-LM Mirto: 3-3 Kroton-Enotria: 4-0 Polistena C5-Casolese: 3-2 Reggio F.C.-Vibo C5: 4-3 Sensation-Soccer Montalto: 2-2 SERIE C2 Futsal Filadelfia-Virtus Sbs: 6-2 Natural...

Calcio a 5 C1 e C2: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: SERIE C1 Crescendo-Polistena C5: 0-5 Enotria-Blingink Soverato: 2-5 LM Mirto-Reggio F.C.: 8-1 Maestrelli-Farmacia C.le Paola: 1-3 Sensation-Kroton: 1-3 Soccer Montalto-Casolese: 2-6 Vibo C5-Catanzaro Futsal: 3-9 SERIE C2 Fantastic Five-Nausicaa: 5-4 Seles-365roccella Futsal: 6-5 Gallinese-Pol. Cittanova: 6-2 Natural...

Calcio a 5 Serie C1: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifiche e prossimo turno delle gare di oggi: Blingink Soverato–Sensation: 2-2 Casolese–Crescendo: 5-2 Catanzaro Futsal–LM Mirto: 5-5 Farmacia C.le Paola–Enotria: 2-3 Kroton–Soccer Montalto: 5-1 Polistena C5–Vibo C5: 4-2 Reggio F.C.-Maestrelli: 3-2

Calcio a 5 C1 e C2: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifiche e prossimo turno delle gare di oggi: SERIE C1 Enotria-Reggio F.C.: 3-1 Kroton-Blingink Soverato: 1-1 LM Mirto-Polistena C5: 5-3 Maestrelli-Catanzaro Futsal: 1-3 Sensation-Farmacia C.le Paola: 5-6 Soccer Montalto-Crescendo: 5-7 Vibo C5-Casolese: 5-1 SERIE C2 365roccella Futsal-Virtus Sbs: 2-4 Futsal...

Calcio a 5 C1 e C2: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifiche e prossimo turno delle gare di oggi: SERIE C1 Blingink Soverato-Soccer Montalto: 4-3 Casolese-LM Mirto: 3-1 Catanzaro Futsal-Enotria: 3-1 Farmacia C.le Paola-Kroton: 3-4 Polistena C5-Maestrelli: 5-0 Reggio F.C.-Sensation: 3-2 Crescendo-Vibo C5: 4-2 SERIE C2 Fantastic Five-Roccelletta: 7-0 Natural Futsal-Futsal...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-18 15:00:0018/04/20- 15:00:0015:00
2020-03-28 15:00:0028/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-21 16:00:0021/03/20- 16:00:0016:00
2020-03-14 15:00:0014/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-07 15:00:0007/03/20- 15:00:0015:00
2020-02-29 15:00:0029/02/20- 15:00:0015:00
2020-02-22 15:00:0022/02/20- 15:00:0015:00
2020-02-15 15:00:0015/02/20- 15:00:0015:00
2020-02-08 15:00:0008/02/20- 15:00:0015:00
2020-02-01 15:00:0001/02/20- 15:00:0015:00
2020-01-25 15:00:0025/01/20- 15:00:0015:00
2020-01-18 15:00:0018/01/20- 15:00:0015:00
2020-01-11 15:00:0011/01/20- 15:00:0015:00
2019-12-21 15:00:0021/12/19- 15:00:0015:00
2019-12-14 15:00:0014/12/19- 15:00:0015:00
2019-12-07 15:00:0007/12/194 - 3 15:00:0015:00
2019-11-30 15:00:0030/11/198 - 1 15:00:0015:00
2019-11-23 15:00:0023/11/193 - 2 15:00:0015:00
2019-11-16 15:00:0016/11/193 - 1 15:00:0015:00
2019-11-09 15:00:0009/11/193 - 2 15:00:0015:00
2019-11-02 15:00:0002/11/196 - 2 15:00:0015:00
2019-10-26 15:00:0026/10/193 - 3 15:00:0015:00
2019-10-19 15:00:0019/10/195 - 3 15:00:0015:00
2019-10-12 15:00:0012/10/194 - 2 15:00:0015:00
2019-10-05 15:00:0005/10/190 - 2 15:00:0015:00
2019-09-28 15:00:0028/09/196 - 0 15:00:0015:00
2019-03-30 15:00:0030/03/194 - 4 15:00:0015:00
2019-03-23 15:00:0023/03/198 - 4 15:00:0015:00
2019-03-16 17:30:0016/03/1910 - 11 17:30:0017:30
2019-03-09 15:00:0009/03/197 - 2 15:00:0015:00
2019-03-02 15:00:0002/03/194 - 5 15:00:0015:00
2019-02-23 15:00:0023/02/192 - 5 15:00:0015:00
2019-02-16 15:00:0016/02/191 - 7 15:00:0015:00
2019-02-09 15:00:0009/02/193 - 3 15:00:0015:00
2019-01-26 16:00:0026/01/194 - 2 16:00:0016:00
2019-01-19 15:00:0019/01/197 - 3 15:00:0015:00
2019-01-12 15:30:0012/01/193 - 3 15:30:0015:30
2019-01-09 15:00:0009/01/192 - 0 15:00:0015:00
2018-12-22 15:00:0022/12/188 - 3 15:00:0015:00
2018-12-15 18:00:0015/12/184 - 5 18:00:0018:00
2018-12-08 15:00:0008/12/188 - 0 15:00:0015:00
2018-12-01 15:00:0001/12/181 - 2 15:00:0015:00
2018-11-24 15:00:0024/11/187 - 3 15:00:0015:00
2018-11-17 15:00:0017/11/185 - 2 15:00:0015:00
2018-11-10 15:00:0010/11/186 - 3 15:00:0015:00
2018-11-03 15:00:0003/11/184 - 4 15:00:0015:00
2018-10-20 15:00:0020/10/183 - 1 15:00:0015:00
2018-10-13 16:00:0013/10/184 - 2 16:00:0016:00
2018-10-06 15:00:0006/10/185 - 0 15:00:0015:00
2018-09-29 15:00:0029/09/181 - 2 15:00:0015:00