S. Cristina

Le interviste del sabato di Universo Dilettanti

Ecco le interviste realizzate da Radio Studio 95, per la trasmissione Universo Dilettanti condotta da Antonello Merenda nel post partita delle gare disputate oggi, 18 gennaio. ECCELLENZA Giunta (Reggiomediterranea) Misiti (Gallico Catona)   PROMOZIONE Logozzo (Gioiosa) Caridi (Stilese) Tarantino (Sporting Catanzaro) Latella (San Giorgio) Verduci (Ludos...

Le interviste del weekend di Universo Dilettanti

Ecco le interviste realizzate da Radio Studio 95, per la trasmissione Universo Dilettanti condotta da Antonello Merenda nel post partita delle gare disputate oggi, 12 gennaio. Per riascoltare le interviste di sabato 11 gennaio clicca qui SERIE D D'Agostino (Cittanovese) Nucaro...

Seconda Categoria, le designazioni arbitrali del sabato

Ecco le designazioni arbitrali relative alla gara di Seconda Categoria in programma sabato: S. Cristina-Gallina: Christian Inturri di Reggio Calabria

S. Cristina, un inizio di stagione da incorniciare

Poco più di un anno fa esordiva in Terza Categoria, a diversi anni dall'addio ai campionati dilettantistici. A distanza di un anno, e dopo appena 6 gare di campionato, è già in fuga nel...

Le interviste del sabato di Universo Dilettanti

Ecco le interviste realizzate da Radio Studio 95, per la trasmissione Universo Dilettanti condotta da Antonello Merenda nel post partita delle gare disputate oggi, 30 novembre. Cangemi ECCELLENZA Romeo (San Luca) Condello (Gallico Catona) Monardo (Soriano)   PROMOZIONE Marasco (Filogaso) Caridi (Stilese) Tarantino (Sporting Catanzaro) Logozzo (Gioiosa) Mercuri...



 

DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-26 15:30:0026/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-19 15:30:0019/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-05 15:30:0005/04/20- 15:30:0015:30
2020-03-22 14:30:0022/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-15 14:30:0015/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-08 14:30:0008/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-01 14:30:0001/03/20- 14:30:0014:30
2020-02-16 14:30:0016/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-09 14:30:0009/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-02 14:30:0002/02/20- 14:30:0014:30
2020-01-26 14:30:0026/01/204 - 1 14:30:0014:30
2020-01-18 14:30:0018/01/201 - 2 14:30:0014:30
2020-01-12 14:30:0012/01/201 - 3 14:30:0014:30
2019-12-07 14:30:0007/12/190 - 2 14:30:0014:30
2019-12-01 14:30:0001/12/190 - 4 14:30:0014:30
2019-11-16 14:30:0016/11/191 - 0 14:30:0014:30
2019-11-10 15:30:0010/11/191 - 0 15:30:0015:30
2019-11-02 15:30:0002/11/192 - 0 15:30:0015:30
2019-10-27 15:30:0027/10/191 - 3 15:30:0015:30
2019-10-19 15:30:0019/10/193 - 1 15:30:0015:30
2019-05-05 16:00:0005/05/194 - 1 16:00:0016:00
2019-04-28 16:00:0028/04/190 - 3 16:00:0016:00
2019-04-13 16:00:0013/04/1912 - 3 16:00:0016:00
2019-04-07 10:30:0007/04/190 - 1 10:30:0010:30
2019-03-30 15:00:0030/03/193 - 2 15:00:0015:00
2019-03-16 15:00:0016/03/191 - 1 15:00:0015:00
2019-03-09 15:00:0009/03/191 - 0 15:00:0015:00
2019-03-02 17:30:0002/03/193 - 2 17:30:0017:30
2019-02-23 14:30:0023/02/192 - 2 14:30:0014:30
2019-02-17 14:30:0017/02/193 - 4 14:30:0014:30
2019-02-09 14:30:0009/02/192 - 1 14:30:0014:30
2019-02-02 14:30:0002/02/191 - 0 14:30:0014:30
2019-01-27 14:30:0027/01/191 - 4 14:30:0014:30
2019-01-19 14:30:0019/01/191 - 0 14:30:0014:30
2019-01-13 14:30:0013/01/190 - 3 14:30:0014:30
2018-12-08 14:30:0008/12/183 - 1 14:30:0014:30
2018-12-02 14:30:0002/12/182 - 1 14:30:0014:30
2018-11-24 14:30:0024/11/183 - 0 14:30:0014:30
2018-11-17 14:30:0017/11/180 - 2 14:30:0014:30
2018-11-10 14:30:0010/11/181 - 3 14:30:0014:30