San Giorgio U19

Under 19 Regionale, i risultati dei recuperi

Ecco i risultati delle gare di recupero della sesta giornata rinviate a causa del maltempo: GIRONE F Capo Vaticano-Soriano: 8-0 Filogaso-Real Mileto: 3-0 Gioiese-Parghelia: 4-5 Nicotera-Curinga: 3-2 Real Pizzo-Rombiolese: 2-1 GIRONE H Bocale-Bagnarese: 3-0 Borgo Grecanico-Villese Academy: 3-0 Gallico Catona-San Giorgio: 6-1 Reggiomediterranea-Archi: 5-0

Under 19 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: GIRONE F Capo Vaticano-Rombiolese: 4-1 Curinga-Filogaso: 2-0 Gioiese-Real Pizzo: 0-3 Nicotera-Parghelia: 3-0 Real Mileto-Soriano: 2-3 GIRONE G Bovalinese-Africo: 7-4 Brancaleone-Gioiosa Jonica: 4-7 Jonica-San Luca: 2-5 Melicucco-Locri: 2-3 GIRONE H Borgo Grecanico-Archi: 4-2 Gallico Catona-Bagnarese: 1-2 Ludos...

Under 19 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: GIRONE F - 7^ giornata Curinga-Real Mileto: 1-1 Parghelia-Capo Vaticano: 0-2 Real Pizzo-Filogaso: 2-3 Rombiolese-Gioiese: 4-0 Soriano-Nicotera: 2-4 GIRONE G - 5^ giornata Africo-Brancaleone: 9-1 Gioiosa-Locri: 3-2 Melicucco-Mammola: 2-2 San Luca-Bovalinese: 5-1 GIRONE...

Under 19 Regionale: risultati e classifica dopo la quarta giornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: GIRONE F Capo Vaticano-Real Mileto: 5-1 Filogaso-Nicotera: 2-4 Gioiese-Curinga: 1-0 Real Pizzo-Soriano: 5-0 Rombiolese-Parghelia: 1-6 GIRONE G Africo-Locri: 5-2 Mammola-Bovalinese: 2-2 Melicucco-Brancaleone: 4-4 San Luca-Gioiosa Jonica: 8-1 GIRONE H Bagnarese-Archi:...

Under 19 Regionale: risultati e classifica dopo la terza giornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato Juniores Under 19: GIRONE F Curinga-Real Pizzo: 1-4 Nicotera-Capo Vaticano: 1-2 Parghelia-Filogaso: 5-1 Real Mileto-Gioiese: 3-0 Soriano-Rombiolese: 0-5 GIRONE G Africo-San Luca: 0-7 Brancaleone-Mammola: 3-4 Gioiosa Jonica-Melicucco: 3-2 Locri-Bovalinese: 16-3 GIRONE H Borgo Grecanico-Gallico Catona: 3-2 Ludos Ravagnese-Reggiomediterranea:...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2021-03-02 11:00:0002/03/21- 11:00:0011:00
2021-02-16 11:00:0016/02/21- 11:00:0011:00
2021-02-09 11:00:0009/02/21- 11:00:0011:00
2021-01-26 11:00:0026/01/21- 11:00:0011:00
2021-01-19 11:00:0019/01/21- 11:00:0011:00
2020-12-22 11:00:0022/12/20- 11:00:0011:00
2020-12-15 11:00:0015/12/20- 11:00:0011:00
2020-12-08 11:00:0008/12/20- 11:00:0011:00
2020-12-01 11:00:0001/12/20- 11:00:0011:00
2020-11-17 11:00:0017/11/20- 11:00:0011:00
2020-11-10 11:00:0010/11/20- 11:00:0011:00
2020-11-03 11:00:0003/11/20- 11:00:0011:00
2020-10-27 11:00:0027/10/20- 11:00:0011:00
2020-10-13 11:00:0013/10/201 - 9 11:00:0011:00