Segato U17 Elite

Calcio a 5 Femminile 3^ giornata: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica aggiornata e prossimo turno delle gare di oggi: Boca N. Melito Femminile-Segato Femminile: 0-10 Sporting Catanzaro Femminile-Cataforio Femminile: 1-2 Riposa: Pol. Futura Femminile

Calcio a 5 Femminile 2° giornata: risultati, classifica e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifica aggiornata e prossimo turno delle gare di oggi: Pol. Futura Femminile-Sporting Catanzaro Femminile: 5-0 Cataforio Femminile-Boca N. Melito Femminile: 12-0 Riposa: Segato

Segato Women Melicucco e Cataforio C5 si dividono la posta [FOTO]

Partita piacevole ed equilibrata sino all’ultimo secondo tra Segato Women Melicucco e Cataforio, terminata con il giusto risultato di 1-1. Conclusioni iniziali da parte del Cataforio che però vengono ben neutralizzate dall’attenta difesa della Segato....

Under 15 Regionale: risultati,classifica aggiornata e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Academy Reggio-Boca Nuova Melito: 2-0 Audax Bovalinese-Accursi F. Academy: Rinviata Audax Locri-Reggiomediterranea: 1-4 Gallico Catona-Segato: 1-5 Pasquale Foggia Ac.-Reggina: 0-5 Seles-Roccella: 1-1 Union Siderno-San Luca: 3-1

Under 17 Elite: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Calcio Lamezia-Academy Lamezia: 6-3 Filadelfia Cup U17 Elite-Morrone U17 Elite: 2-3 Juventus Club-Taverna: 4-1 Locri U17 Elite-Boca Nuova Melito U17 Elite: 2-5 Marca F.C.-S.C. Corigliano: Rinviata Real Cosenza-Virtus Soverato:...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2021-04-18 11:00:0018/04/21- 11:00:0011:00
2021-04-11 11:00:0011/04/21- 11:00:0011:00
2021-03-28 11:00:0028/03/21- 11:00:0011:00
2021-03-21 11:00:0021/03/21- 11:00:0011:00
2021-03-14 11:00:0014/03/21- 11:00:0011:00
2021-03-07 11:00:0007/03/21- 11:00:0011:00
2021-02-28 11:00:0028/02/21- 11:00:0011:00
2021-02-21 11:00:0021/02/21- 11:00:0011:00
2021-02-14 11:00:0014/02/21- 11:00:0011:00
2021-02-07 11:00:0007/02/21- 11:00:0011:00
2021-01-31 11:00:0031/01/21- 11:00:0011:00
2021-01-24 11:00:0024/01/21- 11:00:0011:00
2021-01-17 11:00:0017/01/21- 11:00:0011:00
2021-01-10 11:00:0010/01/21- 11:00:0011:00
2020-12-20 11:00:0020/12/20- 11:00:0011:00
2020-12-13 11:00:0013/12/20- 11:00:0011:00
2020-12-06 11:00:0006/12/20- 11:00:0011:00
2020-11-29 11:00:0029/11/20- 11:00:0011:00
2020-11-22 11:00:0022/11/20- 11:00:0011:00
2020-11-15 11:00:0015/11/20- 11:00:0011:00
2020-11-08 15:00:0008/11/20- 15:00:0015:00
2020-11-08 11:00:0008/11/20- 11:00:0011:00
2020-11-01 15:00:0001/11/20- 15:00:0015:00
2020-10-25 15:00:0025/10/20- 15:00:0015:00
2020-10-18 15:00:0018/10/201 - 1 15:00:0015:00
2020-10-11 15:00:0011/10/201 - 2 15:00:0015:00
2020-10-04 15:00:0004/10/200 - 2 15:00:0015:00
2020-03-29 11:00:0029/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-22 11:00:0022/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-15 11:00:0015/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-08 11:00:0008/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-01 11:00:0001/03/200 - 2 11:00:0011:00
2020-02-16 11:00:0016/02/201 - 2 11:00:0011:00
2020-02-09 11:00:0009/02/201 - 1 11:00:0011:00
2020-02-02 11:00:0002/02/203 - 3 11:00:0011:00
2020-01-26 11:00:0026/01/201 - 1 11:00:0011:00
2020-01-19 11:00:0019/01/201 - 2 11:00:0011:00
2020-01-12 11:00:0012/01/204 - 2 11:00:0011:00
2019-12-15 11:00:0015/12/194 - 3 11:00:0011:00
2019-12-08 11:00:0008/12/190 - 1 11:00:0011:00
2019-12-01 11:00:0001/12/193 - 2 11:00:0011:00
2019-11-24 11:00:0024/11/195 - 0 11:00:0011:00
2019-11-17 11:00:0017/11/190 - 2 11:00:0011:00
2019-11-10 11:00:0010/11/191 - 3 11:00:0011:00
2019-10-27 11:00:0027/10/192 - 1 11:00:0011:00
2019-10-20 11:00:0020/10/192 - 0 11:00:0011:00
2019-10-13 11:00:0013/10/192 - 2 11:00:0011:00
2019-10-06 11:00:0006/10/191 - 2 11:00:0011:00
2019-09-29 11:00:0029/09/190 - 2 11:00:0011:00