Seles U15

Calcio a 5 C1 e C2: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: SERIE C1 Maestrelli-Kroton: 4-3 Casolese-Catanzaro Futsal: 7-8 Crescendo-Reggio F.C.: 5-4 Enotria-Sensation: 2-3 LM Mirto-Blingink Soverato: 9-5 Polistena C5-Soccer Montalto: 5-1 Vibo C5-Farmacia C.le Paola: 7-3 SERIE C2 Seles-Futsal Filadelfia: 1-10 Gallinese-Roccelletta: 10-3 Pol. Cittanova-365roccella Futsal:...

Calcio a 5 C1 e C2: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifiche e prossimo turno delle gare di oggi: SERIE C1 Blingink Soverato-Maestrelli: 3-3 Catanzaro Futsal-Crescendo: 13-0 Farmacia C.le Paola-LM Mirto: 3-3 Kroton-Enotria: 4-0 Polistena C5-Casolese: 3-2 Reggio F.C.-Vibo C5: 4-3 Sensation-Soccer Montalto: 2-2 SERIE C2 Futsal Filadelfia-Virtus Sbs: 6-2 Natural...

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Gallico Catona-Union Siderno: 2-3 Cspr-Segato: 0-3 Reggiomediterranea-Accursi Football Academy: 1-0 Seles-Audax Locri: 0-2 San Luca-Mirabella: 1-2 Villese Academy-Gioiosa Jonica: 1-6 Reggina-Audax Bovalinese: 5-0

Calcio a 5 C1 e C2: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: SERIE C1 Crescendo-Polistena C5: 0-5 Enotria-Blingink Soverato: 2-5 LM Mirto-Reggio F.C.: 8-1 Maestrelli-Farmacia C.le Paola: 1-3 Sensation-Kroton: 1-3 Soccer Montalto-Casolese: 2-6 Vibo C5-Catanzaro Futsal: 3-9 SERIE C2 Fantastic Five-Nausicaa: 5-4 Seles-365roccella Futsal: 6-5 Gallinese-Pol. Cittanova: 6-2 Natural...

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Locri-Mirabella: 2-2 Cspr-Gioiosa Jonica: 4-4 Gallico Catona-Segato: 0-5 Reggina-Calcistica Spinella: 8-1 Reggiomediterranea-Audax Bovalinese: 0-3 Seles-Union Siderno: 0-1 San Luca-Accursi Football Academy: 1-1
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-19 10:30:0019/04/20- 10:30:0010:30
2020-04-05 10:30:0005/04/20- 10:30:0010:30
2020-03-29 09:30:0029/03/20- 09:30:009:30
2020-03-22 10:30:0022/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-08 15:00:0008/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-01 10:30:0001/03/20- 10:30:0010:30
2020-02-23 10:30:0023/02/20- 10:30:0010:30
2020-02-16 10:30:0016/02/20- 10:30:0010:30
2020-02-09 10:30:0009/02/20- 10:30:0010:30
2020-02-02 15:00:0002/02/20- 15:00:0015:00
2020-01-26 10:30:0026/01/20- 10:30:0010:30
2020-01-19 15:00:0019/01/20- 15:00:0015:00
2020-01-12 10:30:0012/01/20- 10:30:0010:30
2020-01-09 10:30:0009/01/20- 10:30:0010:30
2020-01-05 10:30:0005/01/20- 10:30:0010:30
2019-12-29 10:30:0029/12/19- 10:30:0010:30
2019-12-22 10:30:0022/12/19- 10:30:0010:30
2019-12-15 10:30:0015/12/191 - 2 10:30:0010:30
2019-12-01 10:30:0001/12/190 - 2 10:30:0010:30
2019-11-24 10:30:0024/11/191 - 1 10:30:0010:30
2019-11-17 10:30:0017/11/190 - 1 10:30:0010:30
2019-11-10 10:30:0010/11/191 - 3 10:30:0010:30
2019-11-03 10:30:0003/11/190 - 8 10:30:0010:30
2019-10-31 15:00:0031/10/190 - 1 15:00:0015:00
2019-10-27 10:30:0027/10/192 - 0 10:30:0010:30
2019-10-20 15:00:0020/10/194 - 3 15:00:0015:00
2019-10-13 10:30:0013/10/191 - 0 10:30:0010:30
2019-10-06 10:30:0006/10/19- 10:30:0010:30