Seles U15

Calcio a 5 Serie C: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: FUTSAL C1 Blingink Soverato-Kroton: 1-1 Casali del Manco-Vibo C5: 6-0 Catanzaro Futsal-Maestrelli: 5-1 Crescendo-Soccer Montalto: 4-5 Farmacia C.le Paola-Sensation: 3-3 Polistena C5-LM Mirto: 1-4 Reggio F.C.-Enotria Città CZ: 3-3 FUTSAL C2 Fantastic Five-Futsal...

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Accursi Football Academy-San Luca: 2-5 Audax Bovalinese-Reggiomediterranea: 2-1 C. Spinella-Reggina: 1-7 Gioiosa Jonica-Cspr: 0-2 Mirabella-Audax Locri: 8-0 Segato-Gallico Catona: 6-0 Union Siderno-Seles: 0-0

Calcio a 5 Serie C: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: FUTSAL C1 Enotria Città CZ-Catanzaro Futsal: 1-3 Kroton-Farmacia C.le Paola: 8-2 LM Mirto-Casali del Manco: 3-2 Maestrelli-Polistena C5: 5-3 Sensation-Reggio F.C.: 3-3 Soccer Montalto-Blingink Soverato: 4-5 Vibo C5-Crescendo: 9-5 FUTSAL C2 Futsal Filadelfia-Natural...

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Locri-Union Siderno: 2-0 C.S.P.R.-Calcistica Spinella: 9-1 Gallico Catona-Audax Bovalinese: 2-4 Reggina-Villese: 3-0 Reggiomediterranea-Gioiosa Jonica: 3-0 San Luca-Segato: 0-3 Seles-Accursi Football Academy: 3-0

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Bovalinese-San Luca: 6-0 Accursi Football Academy-Audax Locri: 0-4 Villese-C.S.P.R.: 1-4 Gioiosa Jonica-Gallico Catona: 2-0 Union Siderno-Mirabella: 2-1 Segato-Seles: 7-0 Calcistica Spinella-Reggiomediterranea: 1-4
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-19 10:30:0019/04/20- 10:30:0010:30
2020-04-05 10:30:0005/04/20- 10:30:0010:30
2020-03-29 09:30:0029/03/20- 09:30:009:30
2020-03-22 10:30:0022/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-08 15:00:0008/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-01 10:30:0001/03/202 - 0 10:30:0010:30
2020-02-23 10:30:0023/02/200 - 0 10:30:0010:30
2020-02-16 10:30:0016/02/203 - 0 10:30:0010:30
2020-02-09 10:30:0009/02/207 - 0 10:30:0010:30
2020-02-02 15:00:0002/02/202 - 1 15:00:0015:00
2020-01-26 10:30:0026/01/200 - 2 10:30:0010:30
2020-01-19 15:00:0019/01/2010 - 1 15:00:0015:00
2020-01-12 10:30:0012/01/200 - 1 10:30:0010:30
2020-01-09 10:30:0009/01/20- 10:30:0010:30
2020-01-05 10:30:0005/01/200 - 6 10:30:0010:30
2019-12-29 10:30:0029/12/194 - 1 10:30:0010:30
2019-12-22 10:30:0022/12/193 - 1 10:30:0010:30
2019-12-15 10:30:0015/12/191 - 2 10:30:0010:30
2019-12-01 10:30:0001/12/190 - 2 10:30:0010:30
2019-11-24 10:30:0024/11/191 - 1 10:30:0010:30
2019-11-17 10:30:0017/11/190 - 1 10:30:0010:30
2019-11-10 10:30:0010/11/191 - 3 10:30:0010:30
2019-11-03 10:30:0003/11/190 - 8 10:30:0010:30
2019-10-31 15:00:0031/10/190 - 1 15:00:0015:00
2019-10-27 10:30:0027/10/192 - 0 10:30:0010:30
2019-10-20 15:00:0020/10/194 - 3 15:00:0015:00
2019-10-13 10:30:0013/10/191 - 0 10:30:0010:30
2019-10-06 10:30:0006/10/19- 10:30:0010:30