Seles

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Locri-Union Siderno: 2-0 C.S.P.R.-Calcistica Spinella: 9-1 Gallico Catona-Audax Bovalinese: 2-4 Reggina-Villese: 3-0 Reggiomediterranea-Gioiosa Jonica: 3-0 San Luca-Segato: 0-3 Seles-Accursi Football Academy: 3-0

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Bovalinese-San Luca: 6-0 Accursi Football Academy-Audax Locri: 0-4 Villese-C.S.P.R.: 1-4 Gioiosa Jonica-Gallico Catona: 2-0 Union Siderno-Mirabella: 2-1 Segato-Seles: 7-0 Calcistica Spinella-Reggiomediterranea: 1-4

Calcio a 5 Serie C: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: FUTSAL C1 Casali del Manco-Sensation: 9-3 Catanzaro Futsal-Blingink Soverato: 6-0 Crescendo-Enotria Città di Catanzaro: 5-5 LM Mirto-Soccer Montalto: 10-0 Polistena C5-Kroton: 3-4 Reggio F.C.-Farmacia C.le Paola: 8-2 Vibo C5-Maestrelli: 3-1 FUTSAL C2 Fantastic...

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Bovalinese-Audax Locri: 1-1 Accursi Football Academy-Union Siderno: 0-5 Calcistica Spinella-San Luca: 1-7 Gioiosa Jonica-Seles: 0-2 Reggina-Reggiomediterranea: 1-0 Segato-Mirabella: 1-0 Villese Academy-Gallico Catona: 5-2

Calcio a 5 Serie C: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: FUTSAL SERIE C1 Blingink Soverato-Polistena C5: 6-2 Enotria Città CZ-Vibo C5: 3-9 Farmacia C.le Paola–Catanzaro Futsal: 1-4 Kroton C5–Casali del Manco: 1-1 Maestrelli-Lm Mirto: 1-1 Sensation C5–Crescendo C5: 3-2 Soccer Montalto–Reggio...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-03-28 15:00:0028/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-21 15:00:0021/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-14 15:00:0014/03/20- 15:00:0015:00
2020-02-29 15:00:3829/02/20- 15:00:3815:00
2020-02-22 15:00:2322/02/20- 15:00:2315:00
2020-02-15 15:00:0015/02/209 - 2 15:00:0015:00
2020-02-08 17:00:0008/02/203 - 4 17:00:0017:00
2020-02-01 16:00:0001/02/208 - 1 16:00:0016:00
2020-01-25 15:00:0025/01/203 - 9 15:00:0015:00
2020-01-18 17:00:0018/01/2010 - 2 17:00:0017:00
2020-01-11 16:00:0011/01/203 - 6 16:00:0016:00
2019-12-14 15:00:0014/12/191 - 10 15:00:0015:00
2019-12-07 15:00:0007/12/196 - 5 15:00:0015:00
2019-11-30 15:00:0030/11/196 - 5 15:00:0015:00
2019-11-16 15:00:0016/11/1910 - 2 15:00:0015:00
2019-11-09 15:00:0009/11/192 - 8 15:00:0015:00
2019-11-02 15:00:0002/11/194 - 4 15:00:0015:00
2019-10-26 17:00:0026/10/193 - 1 17:00:0017:00
2019-10-19 16:00:0019/10/193 - 5 16:00:0016:00
2019-10-12 15:00:0012/10/194 - 2 15:00:0015:00
2019-10-05 15:00:0005/10/194 - 4 15:00:0015:00
2019-09-28 16:00:0028/09/1910 - 3 16:00:0016:00