Sport Palmi

Nuovo Polistena-Sport Palmi 0-0, la fotogallery

Poche emozioni e risultato ad occhiali per Nuovo Polistena e Sport Palmi (leggi quì). Ecco la galleria fotografica del match
video

Nuovo Polistena-Sport Palmi 0-0, le interviste post gara [VIDEO]

Pari a reti bianche tra Nuovo Polistena e Sport Palmi, che regalano poche emozioni al pubblico presente e portano a casa un punto a testa (leggi quì). Ecco le interviste rilasciate post gara alle nostre...

Poche emozioni in N. Polistena-Sport Palmi, termina in parità

Pari a reti bianche per Nuovo Polistena e Sport Palmi, al termine di una partita scialba conclusa con il risultato sembrato più giusto per il gioco realizzato in campo. Le due squadre si fronteggiano cercando...

Seconda Categoria, le designazioni arbitrali del weekend

Ecco le designazioni arbitrali relative alle gare di Seconda Categoria in programma nel weekend: Antonimina-Hierax: Domenico Paolo Moschella di Reggio Calabria Audax Ravagnese-S. Cristina: Corrado La Russa di Reggio Calabria Catona-Nuovo Polistena: Sergio Maria Cotroneo di Reggio Calabria Real Cittanova-Gallina: Marco Marra di Reggio Calabria Sport Palmi-Varapodio:...

Seconda Categoria, ecco il girone delle reggine

La Lnd Calabria ha ufficializzato i gironi di Seconda Categoria. Il raggruppamento delle squadre reggine comprende anche Audax Ravagnese e Campese, ripescate dopo la retrocessione della scorsa stagione. Rinunciano, come previsto, Croce Valanidi, Ludos...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-26 15:30:0026/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-19 15:30:0019/04/20- 15:30:0015:30
2020-04-05 15:30:0005/04/20- 15:30:0015:30
2020-03-29 15:30:0029/03/20- 15:30:0015:30
2020-03-22 14:30:0022/03/20- 14:30:0014:30
2020-03-15 17:30:0015/03/20- 17:30:0017:30
2020-03-01 14:30:0001/03/20- 14:30:0014:30
2020-02-16 14:30:0016/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-09 14:30:0009/02/20- 14:30:0014:30
2020-02-02 14:30:0002/02/20- 14:30:0014:30
2020-01-26 14:30:0026/01/20- 14:30:0014:30
2020-01-18 14:30:0018/01/20- 14:30:0014:30
2020-01-12 14:30:0012/01/20- 14:30:0014:30
2019-12-15 14:30:0015/12/19- 14:30:0014:30
2019-12-08 14:30:0008/12/191 - 1 14:30:0014:30
2019-12-01 17:30:0001/12/191 - 1 17:30:0017:30
2019-11-10 15:30:0010/11/191 - 0 15:30:0015:30
2019-11-03 15:30:0003/11/190 - 0 15:30:0015:30
2019-10-27 15:30:0027/10/191 - 0 15:30:0015:30
2019-10-19 15:30:0019/10/193 - 1 15:30:0015:30
2019-04-27 16:00:0027/04/190 - 1 16:00:0016:00
2019-04-14 16:00:0014/04/192 - 2 16:00:0016:00
2019-04-06 16:00:0006/04/190 - 0 16:00:0016:00
2019-03-31 16:00:0031/03/193 - 0 16:00:0016:00
2019-03-24 15:00:0024/03/191 - 5 15:00:0015:00
2019-03-17 15:00:0017/03/191 - 1 15:00:0015:00
2019-03-10 15:00:0010/03/191 - 1 15:00:0015:00
2019-03-02 17:30:0002/03/193 - 2 17:30:0017:30
2019-02-23 14:30:0023/02/193 - 1 14:30:0014:30
2019-02-16 14:30:0016/02/192 - 1 14:30:0014:30
2019-02-02 14:30:0002/02/193 - 2 14:30:0014:30
2019-01-27 14:30:0027/01/191 - 1 14:30:0014:30
2019-01-20 14:30:0020/01/193 - 1 14:30:0014:30
2019-01-13 14:30:0013/01/190 - 1 14:30:0014:30
2018-12-15 14:30:0015/12/184 - 0 14:30:0014:30
2018-12-09 10:30:0009/12/183 - 5 10:30:0010:30
2018-12-02 14:30:0002/12/182 - 0 14:30:0014:30
2018-11-24 14:30:0024/11/183 - 0 14:30:0014:30
2018-11-18 14:30:0018/11/181 - 2 14:30:0014:30
2018-11-11 14:30:0011/11/180 - 0 14:30:0014:30