Taverna

Under 17 Elite: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Academy Lamezia-Forza Ragazzi Schiavonea: 0-0 Bocale-Virtus Academy S.D.: 2-2 Locri-Juventus Club: 4-2 Morrone-Calcio Lamezia: 0-1 Pro Cosenza-Segato: 0-2 Sporting Club Corigliano-Taverna: 5-2

Under 17 Elite: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Bocale-Locri: 3-3 Calcio Lamezia-Sporting Club Corigliano: 1-0 Forza Ragazzi Schiavonea-Morrone: 2-0 Juventus Club-Academy Lamezia: 2-3 Taverna-Pro Cosenza: 1-2 Virtus Academy S.D.-Segato: 1-3

Under 17 Elite: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Academy Lamezia-Bocale: 0-2 Locri-Virtus Academy S.D.: 3-0 Morrone-Juventus Club: 3-0 Pro Cosenza-Calcio Lamezia: 2-2 Segato-Taverna: 2-1 Sporting Club Corigliano-Forza Ragazzi Schiavonea: 1-2

Under 17 Elite: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Bocale-Morrone: 2-3 Calcio Lamezia-Segato: 2-0 Forza Ragazzi Schiavonea-Pro Cosenza: 0-3 Juventus Club-Sporting Club Corigliano: 7-0 Locri-Academy Lamezia: 3-2 Virtus Academy S.D.-Taverna: 5-1

Under 17 Elite: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Academy Lamezia-Virtus Academy S.D.: 3-1 Morrone-Locri: 2-1 Pro Cosenza-Juventus Club: 3-5 Segato-Forza Ragazzi Schiavonea: 2-2 Sporting Club Corigliano-Bocale: 1-3 Taverna-Calcio Lamezia: 1-2
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-03-29 11:00:0029/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-22 11:00:0022/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-15 11:00:0015/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-08 11:00:0008/03/20- 11:00:0011:00
2020-03-01 11:00:0001/03/20- 11:00:0011:00
2020-02-16 11:00:0016/02/20- 11:00:0011:00
2020-02-09 11:00:0009/02/20- 11:00:0011:00
2020-02-02 11:00:0002/02/20- 11:00:0011:00
2020-01-26 11:00:0026/01/20- 11:00:0011:00
2020-01-19 11:00:0019/01/20- 11:00:0011:00
2020-01-12 11:00:0012/01/20- 11:00:0011:00
2019-12-15 11:00:0015/12/19- 11:00:0011:00
2019-12-08 11:00:0008/12/19- 11:00:0011:00
2019-12-01 11:00:0001/12/19- 11:00:0011:00
2019-11-24 11:00:0024/11/19- 11:00:0011:00
2019-11-17 11:00:0017/11/195 - 2 11:00:0011:00
2019-11-10 11:00:0010/11/191 - 2 11:00:0011:00
2019-10-27 11:00:0027/10/192 - 1 11:00:0011:00
2019-10-20 11:00:0020/10/195 - 1 11:00:0011:00
2019-10-13 11:00:0013/10/191 - 2 11:00:0011:00
2019-10-06 11:00:0006/10/191 - 1 11:00:0011:00
2019-09-29 11:00:0029/09/194 - 1 11:00:0011:00
2019-04-28 16:00:0028/04/195 - 0 16:00:0016:00
2019-04-07 16:00:0007/04/193 - 2 16:00:0016:00
2019-04-07 15:00:0007/04/193 - 0 15:00:0015:00
2019-03-31 16:00:0031/03/192 - 3 16:00:0016:00
2019-03-31 15:00:0031/03/192 - 2 15:00:0015:00
2019-03-24 15:00:0024/03/191 - 6 15:00:0015:00
2019-03-24 15:00:0024/03/193 - 1 15:00:0015:00
2019-03-17 15:00:0017/03/195 - 0 15:00:0015:00
2019-03-17 15:00:0017/03/193 - 3 15:00:0015:00
2019-03-10 15:00:0010/03/192 - 1 15:00:0015:00
2019-03-10 15:00:0010/03/190 - 3 15:00:0015:00
2019-03-03 15:00:0003/03/192 - 2 15:00:0015:00
2019-02-24 15:00:0024/02/192 - 1 15:00:0015:00
2019-02-24 14:30:0024/02/192 - 2 14:30:0014:30
2019-02-17 15:00:0017/02/193 - 0 15:00:0015:00
2019-02-17 14:30:0017/02/194 - 2 14:30:0014:30
2019-02-10 15:00:0010/02/190 - 3 15:00:0015:00
2019-02-10 14:30:0010/02/192 - 1 14:30:0014:30
2019-02-01 14:30:0001/02/191 - 0 14:30:0014:30
2019-01-27 15:00:0027/01/190 - 4 15:00:0015:00
2019-01-27 14:30:0027/01/193 - 2 14:30:0014:30
2019-01-20 15:00:0020/01/194 - 1 15:00:0015:00
2019-01-20 14:30:0020/01/195 - 0 14:30:0014:30
2019-01-13 15:00:0013/01/192 - 1 15:00:0015:00
2019-01-13 14:30:0013/01/1911 - 0 14:30:0014:30
2019-01-06 14:30:0006/01/191 - 7 14:30:0014:30
2018-12-17 15:00:0017/12/181 - 4 15:00:0015:00
2018-12-16 14:30:0016/12/182 - 2 14:30:0014:30
2018-12-10 15:00:0010/12/183 - 3 15:00:0015:00
2018-12-09 14:30:0009/12/184 - 2 14:30:0014:30
2018-12-03 15:00:0003/12/181 - 0 15:00:0015:00
2018-12-02 14:30:0002/12/180 - 4 14:30:0014:30
2018-11-26 15:00:0026/11/180 - 0 15:00:0015:00
2018-11-25 14:30:0025/11/181 - 2 14:30:0014:30
2018-11-19 15:00:0019/11/183 - 0 15:00:0015:00
2018-11-18 14:30:0018/11/180 - 1 14:30:0014:30
2018-11-12 15:00:0012/11/182 - 5 15:00:0015:00
2018-11-11 14:30:0011/11/183 - 0 14:30:0014:30
2018-11-04 14:30:0004/11/183 - 1 14:30:0014:30
2018-10-29 15:00:0029/10/182 - 0 15:00:0015:00
2018-10-28 15:30:0028/10/182 - 1 15:30:0015:30
2018-10-22 15:00:0022/10/181 - 0 15:00:0015:00
2018-10-21 15:30:0021/10/181 - 1 15:30:0015:30
2018-10-15 15:00:0015/10/181 - 4 15:00:0015:00
2018-10-13 15:30:0013/10/182 - 3 15:30:0015:30
2018-10-08 15:00:0008/10/184 - 3 15:00:0015:00
2018-10-07 15:30:0007/10/182 - 1 15:30:0015:30
2018-10-01 15:00:0001/10/183 - 4 15:00:0015:00
2018-09-30 15:30:0030/09/181 - 2 15:30:0015:30
2018-09-23 15:30:0023/09/182 - 2 15:30:0015:30
2018-09-16 15:30:0016/09/182 - 4 15:30:0015:30
2018-09-09 15:30:0009/09/183 - 1 15:30:0015:30