Union Siderno U15

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Accursi Football Academy-San Luca: 2-5 Audax Bovalinese-Reggiomediterranea: 2-1 C. Spinella-Reggina: 1-7 Gioiosa Jonica-Cspr: 0-2 Mirabella-Audax Locri: 8-0 Segato-Gallico Catona: 6-0 Union Siderno-Seles: 0-0

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Locri-Union Siderno: 2-0 C.S.P.R.-Calcistica Spinella: 9-1 Gallico Catona-Audax Bovalinese: 2-4 Reggina-Villese: 3-0 Reggiomediterranea-Gioiosa Jonica: 3-0 San Luca-Segato: 0-3 Seles-Accursi Football Academy: 3-0

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Bianco-Union Siderno: 0-7 Calcistica Spinella-Reggiomediterranea: 0-3 Gallico Catona-A. Taurianovese: 3-3 Gioiosa Jonica-Reggina: 0-3 Roccella-Academy Calcio Roccella: 3-2 Villese-Borgo Grecanico: 1-0

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Bovalinese-San Luca: 6-0 Accursi Football Academy-Audax Locri: 0-4 Villese-C.S.P.R.: 1-4 Gioiosa Jonica-Gallico Catona: 2-0 Union Siderno-Mirabella: 2-1 Segato-Seles: 7-0 Calcistica Spinella-Reggiomediterranea: 1-4

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Academy Calcio Roccella-Villese: 1-2 A. Taurianovese-Bianco: 12-0 Borgo Grecanico-Gallico Catona: 1-1 Reggina-Calcistica Spinella: 4-0 Reggiomediterranea-Roccella: 2-3 Union Siderno-Gioiosa Jonica: 2-1
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-19 10:30:0019/04/20- 10:30:0010:30
2020-04-05 10:30:0005/04/20- 10:30:0010:30
2020-03-29 10:30:0029/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-22 10:30:0022/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-15 10:30:0015/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-08 10:30:0008/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-01 10:30:0001/03/200 - 6 10:30:0010:30
2020-02-23 10:30:0023/02/200 - 0 10:30:0010:30
2020-02-16 10:30:0016/02/202 - 0 10:30:0010:30
2020-02-09 10:30:0009/02/202 - 1 10:30:0010:30
2020-01-26 10:30:0026/01/200 - 5 10:30:0010:30
2020-01-19 10:30:0019/01/200 - 1 10:30:0010:30
2020-01-12 10:00:0012/01/200 - 0 10:00:0010:00
2020-01-09 10:30:0009/01/201 - 1 10:30:0010:30
2020-01-05 10:30:0005/01/209 - 2 10:30:0010:30
2019-12-29 10:30:0029/12/190 - 5 10:30:0010:30
2019-12-22 10:30:0022/12/19- 10:30:0010:30
2019-12-15 10:30:0015/12/193 - 0 10:30:0010:30
2019-12-08 10:30:0008/12/191 - 0 10:30:0010:30
2019-12-01 10:30:0001/12/192 - 3 10:30:0010:30
2019-11-24 10:30:0024/11/192 - 1 10:30:0010:30
2019-11-17 10:30:0017/11/190 - 1 10:30:0010:30
2019-11-10 10:30:0010/11/196 - 1 10:30:0010:30
2019-11-03 10:30:0003/11/191 - 3 10:30:0010:30
2019-10-27 10:30:0027/10/194 - 0 10:30:0010:30
2019-10-20 10:30:0020/10/192 - 1 10:30:0010:30
2019-10-13 10:30:0013/10/191 - 0 10:30:0010:30
2019-10-06 10:30:0006/10/190 - 1 10:30:0010:30