Union Siderno U17

Under 15 Regionale: risultati,classifica aggiornata e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Academy Reggio-Boca Nuova Melito: 2-0 Audax Bovalinese-Accursi F. Academy: Rinviata Audax Locri-Reggiomediterranea: 1-4 Gallico Catona-Segato: 1-5 Pasquale Foggia Ac.-Reggina: 0-5 Seles-Roccella: 1-1 Union Siderno-San Luca: 3-1

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Accursi F. Academy-Pasquale Foggia Ac.: 0-4 Boca Nuova Melito-Audax Bovalinese: Rinviata Reggina-Union Siderno: Rinviata Reggiomediterranea-Gallico Catona: 0-0 Roccella-Audax Locri: 1-3 San Luca-Seles: Rinviata Segato-Academy Reggio: 12-0

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Accursi Football Academy-San Luca: 2-5 Audax Bovalinese-Reggiomediterranea: 2-1 C. Spinella-Reggina: 1-7 Gioiosa Jonica-Cspr: 0-2 Mirabella-Audax Locri: 8-0 Segato-Gallico Catona: 6-0 Union Siderno-Seles: 0-0

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Locri-Union Siderno: 2-0 C.S.P.R.-Calcistica Spinella: 9-1 Gallico Catona-Audax Bovalinese: 2-4 Reggina-Villese: 3-0 Reggiomediterranea-Gioiosa Jonica: 3-0 San Luca-Segato: 0-3 Seles-Accursi Football Academy: 3-0

Under 17 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del campionato di Under 17 Regionale: Bianco-Union Siderno: 0-7 Calcistica Spinella-Reggiomediterranea: 0-3 Gallico Catona-A. Taurianovese: 3-3 Gioiosa Jonica-Reggina: 0-3 Roccella-Academy Calcio Roccella: 3-2 Villese-Borgo Grecanico: 1-0
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2021-03-20 15:30:0020/03/21- 15:30:0015:30
2021-03-13 15:30:0013/03/21- 15:30:0015:30
2021-03-06 15:30:0006/03/21- 15:30:0015:30
2021-02-27 15:30:0027/02/21- 15:30:0015:30
2021-02-20 15:30:0020/02/21- 15:30:0015:30
2021-02-13 15:30:0013/02/21- 15:30:0015:30
2021-02-06 15:30:0006/02/21- 15:30:0015:30
2021-01-30 15:30:0030/01/21- 15:30:0015:30
2021-01-23 15:30:0023/01/21- 15:30:0015:30
2021-01-16 15:30:0016/01/21- 15:30:0015:30
2021-01-09 15:30:0009/01/21- 15:30:0015:30
2021-01-02 15:30:0002/01/21- 15:30:0015:30
2020-12-19 15:30:0019/12/20- 15:30:0015:30
2020-12-12 15:30:0012/12/20- 15:30:0015:30
2020-12-05 15:30:0005/12/20- 15:30:0015:30
2020-11-28 15:30:0028/11/20- 15:30:0015:30
2020-11-21 15:30:0021/11/20- 15:30:0015:30
2020-11-14 15:30:0014/11/20- 15:30:0015:30
2020-11-07 15:30:0007/11/20- 15:30:0015:30
2020-10-31 15:30:0031/10/20- 15:30:0015:30
2020-10-24 15:30:0024/10/207 - 3 15:30:0015:30
2020-10-17 15:30:0017/10/200 - 10 15:30:0015:30
2020-03-28 15:00:0028/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-21 17:30:0021/03/20- 17:30:0017:30
2020-03-14 17:00:0014/03/20- 17:00:0017:00
2020-03-06 15:00:0006/03/20- 15:00:0015:00
2020-02-29 15:00:0029/02/20- 15:00:0015:00
2020-02-15 15:00:0015/02/200 - 7 15:00:0015:00
2020-02-08 15:00:0008/02/202 - 1 15:00:0015:00
2020-02-01 15:00:0001/02/204 - 0 15:00:0015:00
2020-01-25 15:00:0025/01/203 - 0 15:00:0015:00
2020-01-17 15:00:0017/01/201 - 1 15:00:0015:00
2020-01-11 15:00:0011/01/209 - 0 15:00:0015:00
2019-12-21 15:00:0021/12/1910 - 1 15:00:0015:00
2019-12-13 17:30:0013/12/194 - 1 17:30:0017:30
2019-12-07 17:00:0007/12/190 - 3 17:00:0017:00
2019-11-30 15:00:0030/11/193 - 1 15:00:0015:00
2019-11-23 15:00:0023/11/19- 15:00:0015:00
2019-11-16 15:00:0016/11/1912 - 0 15:00:0015:00
2019-11-09 15:00:0009/11/191 - 3 15:00:0015:00
2019-11-02 15:00:0002/11/191 - 2 15:00:0015:00
2019-10-25 15:00:0025/10/190 - 7 15:00:0015:00
2019-10-19 15:00:0019/10/192 - 1 15:00:0015:00
2019-10-12 15:00:0012/10/193 - 4 15:00:0015:00