Villese Academy U15

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Gallico Catona-Union Siderno: 2-3 Cspr-Segato: 0-3 Reggiomediterranea-Accursi Football Academy: 1-0 Seles-Audax Locri: 0-2 San Luca-Mirabella: 1-2 Villese Academy-Gioiosa Jonica: 1-6 Reggina-Audax Bovalinese: 5-0

Under 15 Regionale: risultati e classifica aggiornata

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Accursi Football Academy-Seles: 1-3 Audax Bovalinese-Gallico Catona: 5-3 Calcistica Spinella-Cspr: 3-9 Gioiosa Jonica-Reggiomediterranea: 0-0 Segato-San Luca: 14-0 Union Siderno-Audax Locri: 6-1 Villese Academy-Reggina: 1-3

Under 15 Regionale: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Bovalinese-Mirabella: 1-1 Calcistica S. Spinella-Seles: 4-3 C.S.P.R. 94-Reggiomediterranea: 8-1 Gioiosa Jonica-Audax Locri: 1-4 Reggina-Gallico Catona: 4-2 Segato-Union Siderno: 2-1 Villese Academy-San Luca: 1-1

Under 15 Regionale: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Accursi Football Academy-Segato: 0-11 Audax Locri-Calcistica S. Spinella: 7-0 Gallico Catona-C.S.P.R. 94: 1-10 Mirabella-Gioiosa Jonica: 4-2 Seles-Villese Academy: 1-0 San Luca-Reggina: 1-5 Union Siderno-Audax Bovalinese: 1-0

Under 15 Regionale: risultati e classifica dopo le gare del weekend

Ecco il riepilogo di risultati e classifica delle gare del weekend: Audax Bovalinese-Accursi F. Academy: 3-0 C.S.P.R. 94-San Luca: 7-3 Calcistica Spinella-Mirabella: 0-4 Gioiosa Jonica- Union Siderno 2015: Gara non disputata per impraticabilità di campo Reggina 1914-Seles: 2-3 Reggiomediterranea-Gallico Catona: 3-0 Villese...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-04-19 10:30:0019/04/20- 10:30:0010:30
2020-04-05 10:30:0005/04/20- 10:30:0010:30
2020-03-29 10:30:0029/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-22 10:30:0022/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-15 10:30:0015/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-08 10:30:0008/03/20- 10:30:0010:30
2020-03-01 10:30:0001/03/20- 10:30:0010:30
2020-02-16 10:30:0016/02/20- 10:30:0010:30
2020-02-09 10:30:0009/02/201 - 4 10:30:0010:30
2020-02-02 15:00:0002/02/202 - 1 15:00:0015:00
2020-01-26 10:30:0026/01/205 - 2 10:30:0010:30
2020-01-19 10:30:0019/01/200 - 2 10:30:0010:30
2020-01-12 10:30:0012/01/200 - 1 10:30:0010:30
2020-01-09 10:30:0009/01/204 - 0 10:30:0010:30
2020-01-05 10:30:0005/01/203 - 1 10:30:0010:30
2019-12-29 10:30:0029/12/190 - 5 10:30:0010:30
2019-12-22 10:30:0022/12/190 - 1 10:30:0010:30
2019-12-15 10:30:0015/12/190 - 5 10:30:0010:30
2019-12-08 10:30:0008/12/195 - 1 10:30:0010:30
2019-12-01 10:30:0001/12/191 - 6 10:30:0010:30
2019-11-24 10:30:0024/11/192 - 5 10:30:0010:30
2019-11-10 10:30:0010/11/19- 10:30:0010:30
2019-11-03 10:30:0003/11/193 - 1 10:30:0010:30
2019-10-31 15:00:0031/10/191 - 1 15:00:0015:00
2019-10-27 10:30:0027/10/192 - 2 10:30:0010:30
2019-10-20 10:30:0020/10/191 - 1 10:30:0010:30
2019-10-13 10:30:0013/10/191 - 0 10:30:0010:30
2019-10-06 10:30:0006/10/193 - 0 10:30:0010:30