Virtus Sbs

Calcio a 5 Serie C: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: FUTSAL C1 Casali del Manco-Sensation: 9-3 Catanzaro Futsal-Blingink Soverato: 6-0 Crescendo-Enotria Città di Catanzaro: 5-5 LM Mirto-Soccer Montalto: 10-0 Polistena C5-Kroton: 3-4 Reggio F.C.-Farmacia C.le Paola: 8-2 Vibo C5-Maestrelli: 3-1 FUTSAL C2 Fantastic...

Calcio a 5 Serie C: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: FUTSAL SERIE C1 Blingink Soverato-Polistena C5: 6-2 Enotria Città CZ-Vibo C5: 3-9 Farmacia C.le Paola–Catanzaro Futsal: 1-4 Kroton C5–Casali del Manco: 1-1 Maestrelli-Lm Mirto: 1-1 Sensation C5–Crescendo C5: 3-2 Soccer Montalto–Reggio...

Calcio a 5 Serie C: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: FUTSAL SERIE C1 Casali del Manco-Blingink Soverato: 5-4 Catanzaro Futsal-Reggio F.C.: 3-1 Crescendo C5-Kroton C5: 4-4 Lm Mirto-Enotria Città CZ: 5-1 Maestrelli-Soccer Montalto: 2-0 Polistena C5-Farmacia C.le Paola: 6-0 Vibo C5-Sensation...

Calcio a 5 C1 e C2: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati e classifiche delle gare di oggi: SERIE C1 Maestrelli-Kroton: 4-3 Casolese-Catanzaro Futsal: 7-8 Crescendo-Reggio F.C.: 5-4 Enotria-Sensation: 2-3 LM Mirto-Blingink Soverato: 9-5 Polistena C5-Soccer Montalto: 5-1 Vibo C5-Farmacia C.le Paola: 7-3 SERIE C2 Seles-Futsal Filadelfia: 1-10 Gallinese-Roccelletta: 10-3 Pol. Cittanova-365roccella Futsal:...

Calcio a 5 C1 e C2: risultati, classifiche e prossimo turno

Ecco il riepilogo di risultati, classifiche e prossimo turno delle gare di oggi: SERIE C1 Blingink Soverato-Maestrelli: 3-3 Catanzaro Futsal-Crescendo: 13-0 Farmacia C.le Paola-LM Mirto: 3-3 Kroton-Enotria: 4-0 Polistena C5-Casolese: 3-2 Reggio F.C.-Vibo C5: 4-3 Sensation-Soccer Montalto: 2-2 SERIE C2 Futsal Filadelfia-Virtus Sbs: 6-2 Natural...
DataCasaRisultatiTrasfertaOra
2020-03-28 15:00:0028/03/20- 15:00:0015:00
2020-03-21 17:00:0021/03/20- 17:00:0017:00
2020-03-14 15:00:0014/03/20- 15:00:0015:00
2020-02-29 15:00:4629/02/20- 15:00:4615:00
2020-02-22 15:00:2222/02/20- 15:00:2215:00
2020-02-15 15:00:0015/02/209 - 2 15:00:0015:00
2020-02-08 16:00:0008/02/2013 - 6 16:00:0016:00
2020-02-01 17:00:0001/02/202 - 2 17:00:0017:00
2020-01-25 16:00:0025/01/204 - 5 16:00:0016:00
2020-01-18 15:00:0018/01/207 - 1 15:00:0015:00
2020-01-11 17:00:0011/01/2011 - 2 17:00:0017:00
2019-12-14 15:00:0014/12/193 - 4 15:00:0015:00
2019-12-07 17:00:0007/12/196 - 2 17:00:0017:00
2019-11-30 15:00:0030/11/193 - 3 15:00:0015:00
2019-11-16 15:00:0016/11/192 - 4 15:00:0015:00
2019-11-09 15:00:0009/11/198 - 5 15:00:0015:00
2019-11-02 15:00:0002/11/194 - 4 15:00:0015:00
2019-10-26 16:00:0026/10/195 - 6 16:00:0016:00
2019-10-19 16:00:0019/10/197 - 4 16:00:0016:00
2019-10-12 16:00:0012/10/196 - 6 16:00:0016:00
2019-10-05 15:00:0005/10/197 - 4 15:00:0015:00
2019-09-28 17:00:0028/09/198 - 10 17:00:0017:00