Baby Champions, gironi e risultati di questa mattina

155

Al via la fase finale del Torneo Baby Champions.

Ecco i gironi e il riepilogo delle gare di questa mattina:

GIRONE 1                                      1°  2°  3°     Tot
Taurianova Academy Rossa
:        0    1    2        2
Seles Rossa:                                 3    4    7        7
Sporting Melicucco Aspi:              0    1    2        2
Seles Blu:                                     3    3    4        4

 

GIRONE 2                                        1°  2°  3°     Tot
Fcd Gioiosa Marina
:                        3    6    7        7
Audax Locri Bianca:                        0    0    3        3
Rosarnese Rossa:                           3    6    7        7
Pol. San Giorgio Morgeto:               0    0   0        0

 

GIRONE 3                                          1°  2°  3°     Tot
Mc Calcio Cinquefrondi
:                   3    3   3        3
Rombiolese:                                     0    0   0        0
Pol. Academy Palmi:                        3    6   9        9
Gioiosa Jonica:                                 3    3   6        6

 

GIRONE 4                                           1°  2°  3°     Tot
Real Taurianova
:                               0    3   3        3
Rosarnese Gialla:                              0    0   0        0
Audax Locri Rossa:                           3    6    7        7
Taurianova Academy Gialla:             3    6    7        7

 

Ore 10:00
Pol. San Giorgio Morgeto-Gioiosa Marina
: 0-3
Seles Blu-Seles Rossa: 0-7
Rosarnese Gialla-Taurianova Academy Gialla: 0-6
Gioiosa Jonica-Pol. Academy Palmi: 1-2

Ore 10:45
Sporting Melicucco Aspi-Taurianova Academy Rossa: 1-1
Audax Locri Bianca-Pol. San Giorgio Morgeto: 3-0
Audax Locri Rossa-Taurianova Academy Gialla: 2-2
Mc Calcio Cinquefrondi-Gioiosa Jonica: 1-3

Ore 11:30
Seles Blu-Taurianova Academy Rossa: 1-1
Rosarnese RossaFcd Gioiosa Marina: 2-2
Mc Calcio Cinquefrondi-Pol. Academy Palmi: 0-8

CONDIVIDI